Косметика, парфюмерия

Мне 30 лет.Какой хороший крем для жирной кожи посоветуете?

Мне 32. У Vichy нет ни одного гормонального средства. Пользуюсь уже 8 лет этой косметикой в том числе и кремом для жирной кожи и ни разу не пожалела. В ней есть серии для обезвожиной и жирной (Aqualia Thermal Light), тусклой и жирной (Oligo) и для жирной с матирующим эффектом (Termal Fix Mat). Применяла все - классно!
Ольга Спирина
Лучший ответ
перепробовала огромное количество самых дорогих кремов и.... как не странно, но лучше всех мне подошел Черный жемчуг, могу его сравнить с израильской косметикой Доктор Нона -крем Солярис-очень хороший, но дорогой.... а от Черного жемчуга эффект просто потрясающий!
если морщинок нет. то увлажняющий. хорошая серия есть в шанель бьюти иниталь
Индира Сабыр
мне очень помогла серия средств для лица фирмы Амвей. гель для умывания, тоник и крем. Кожа стала гладкая и чистая.
Может это и покажется банально, но уже шесть месяцев пользуюсь кремами из пиявок. Покупаю у изготовителя. Сам центр пиявки находится около ст. Удельная в Люберецком р-не. Мне очень понравилось. Соотношение цены и качества на человеческом уровне и угри пропали!!!!
У меня у сестры от крема с пиявками раздражение пошло... всё индивидуально. Ну а вот Виши-это же всё "чудеса" гормонов. Я бы не стала рисковать. Попробуйте найти консультанта Мери Кей, бесплатно опробуете крема, может что-то и подойдёт вам. Говорить о кремах можно много, но лучше сначала протестировать их на деле, дабы не выкидывать лишние деньги и не тратить время зря. Удачи!

Для ответа, который стоит ниже: "Танюш не дури народ, вспомните 80 годы, когда от гормональной косметики столько народу пострадало"
привет))))))
Ксения Цой
Vichy посоветую, очень хорошая косметическая фирма!
Rita Hazheeva