Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем для жирной кожи в 40 лет?

Таааак. 40 лет и жирная кожа - сложно, конечно, но вообще в первую очередь посмотрите Clarins Multi-regenerante и multi-intensive
косметика класса миддл, насыщена не то, чтобы очень сильно, поэтому для эффективного ухода следует поднимать возрастную планку этих средств. Так, если Multi-regenerante заявлена на офсайте как 40+, то 30-35 лет, в зависимости от состояния кожи, ее срок, а Multi-intencive не 50+, а как раз 40-45+

Biotherm biofirm lift можно попробовать

Lancome Renergie

Missha Time revolution Night Repair

The Skin House Wrinkle Premium Skincare
Дайна Стариско
Лучший ответ
Дневной увлажняющий крем от "Doctor Nature" для жирной и комбинированной кожи (50 мл) - увлажняющее средство по уходу за жирной женской кожей лица. Стоит в пределах 600 рублей.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Дневной увлажняющий крем "Doctor Nature" для жирной и комбинированной кожи, в банке.
Объем 50 мл.
Крем обладает легкой, нежирной консистенцией и быстро впитывается. Повышает естественные механизмы защиты кожи и регулирует секрецию сальных желез. Крем восстанавливает чистоту и сияние кожи, предотвращает появление жирного блеска и гарантирует стойкий макияж в течение всего дня. В состав данного крема входят витамины и солнцезащитные фильтры (уровень защиты SPF 6-8).

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:
1. Давно знаю марку "Doctor Nature", впервые попробовала этот крем и осталась очень довольна. Хорошо увлажняет и эффект сохраняется тоже долго, во всяком случае для моей не молодой и комбинированной кожи. Довольно быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Я также использовала в теплый сезон под макияж, тоже очень хорошо подходит. Приятная упаковка и цена соответствует качеству. Прекрасный крем.
2. Понравился. Вполне удачный крем на каждый день и под макияж очень хорошо ложится, впитывается моментально.
3. Супер-супер, очень приятно им пользоваться. Покупала в аптеке за 380 рублей.
4. Крем очень понравился: легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Матирующий эффект совершенно точно имеет место быть. Да и баночка симпатичная) Отличный крем.

***

Ночной питательный крем от "Doctor Nature" для жирной и комбинированной кожи (50 мл) стоит в пределах 600 рублей.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Ночной питательный крем от "Doctor Nature" для жирной и комбинированной кожи в банке.
Объем 50 мл.
Крем создан специально для применения в ночное время суток, так как в этот период идет активный процесс омоложения клеток. Вещества, входящие в крем, повышают защитные механизмы кожи и регулируют секрецию сальных желез. Крем моментально впитывается, эффективно успокаивая кожу. Помогает предотвратить появление пятен на коже и оставляет ее мягкой, эластичной и свежей.

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:
1. Хороший крем, на ночь - самое то! Отличный крем.
2. Хороший крем, питательный. Мне очень нравится. Никаких прыщей, воспалений, высыпаний, сухости и прочих "сюрпризов" жирной кожи.