Лучший крем для жирной кожи – Нормадерм от Виши
Крем создан для применения ночью. Именно в ночное время кожа активно обновляется, а крем помогает ей обновляться, регулируя работу сальных желез и сужая поры к утру. Утром вы заметите первые признаки того, что ночью ваша кожа работала над своим состоянием на пользу вашей внешности.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте крем для жирной кожи склонной к акне. Не могу себе ничего нормального подобрать(((
матирующий и внимание больше на уход...
Пользуюсь кремом "Черный жемчуг". В ближайшие годы менять не буду!
вОЗЬМИТЕ В АПТЕКЕ селициловую пасту (еще называют Пастой Лассара). Отлично сушит кожу, помогает от восполений и отбеливает.
От Мирра-люкс. Посмотрите их офмциальный сайт, потом подскажу, что конкретно самое необходимое для Вас.
Я пользуюсь мэри кэй и менять не собираюсь
Фирма Лореаль! там есть целая серия для разных видов кожи, в том числе и для твоей!
мне, счастливой обладательнице жирной кожи с расширенными порами и тп, как ни странно подходит сто рецептов красоты для чувствительной кожи - со сливками и персиком дневной и олив. маслом ночной. не забивает поры и не блестит. впитывается мгновенно - кожа отдохнувшая с утра и супер-мягкая. и зимой и летом отлично. в ночном есть пантенол - отличная вещь при воспалениях.
и еще довольно странный, я знаю, совет дам: если чувствуете, что от всяких экспериментов кожа устала и капризничает, просто умойтесь дегтярным мылом - оно антисептическое (я постоянно пользуюсь) а дальше внимание - разотрите в ладонях каплю подсолнечного масла натурального НЕРАФИНИРОВАННОГО с запахом которое настоящее до теплоты и просто приложите ладони к лицу - оно не забивает поры и лечит все воспаления, впитывается как нормальный ночной крем - если не переусердствуете) ) - а кожа с утра будет супер-пупер, я так делаю довольно часто - цвет лица улучшается значительно. всем, кто сомневается, советую попробовать сначала, а не критиковать.