Хороший крем стоит дорого, в кремах некоторых известных фирм присутствует красная икра, маску лучше сделать самим: Взять несколько красных икринок на выбор, от 5 штук до чайной ложки, растереть в сито, и в этот сок добавляем несколько капелек аптечных масел витаминов А, Д и Е и добавляем одну чайную ложку жирного детского крема, растираем и наносим на лицо и руки, на полчаса . Это очень питает кожу и увлажняет её, полезно принимать не только женщинам, но и мужчинам !
Для тех кто опух с утра !
Также можете использовать такой рецепт для лица : купите быстрорастворимых дрожжей, и добавьте перекись водорода чуточку, будет пузыриться, размешайте - чтобы получилась серая сметана и на лицо, минут на 20-30 и смойте тёплой водой, кожу подтянет и будет выглядеть моложе !
Хорошо омолаживает организм пророщенные зерна пшеницы, талая вода, закаливание-обливание холодной водой с головы, аутотренинги и медитация !
От морщин - бабушка дожила до 92 лет без морщин, делала маску на лицо : брала творог, немного молока . лимон, иногда мёд, смешивала и на пол часа клала на лицо.
От морщин под глазами- взять тёртую картошку и добавляем ложку сливок и накрываем нижние веки.
Попробуйте древний индийский способ- так они убирают дряблую кожу- нанесите слой растительного масла и проведите кубиком льда.
Косметика, парфюмерия
какие антивозрастные средства лучше для кожи 40-45 лет?
Juvena, declare
понабежали сетевики--как всегда
для возраста 40+ для начала нужно избавиться от омертвевших клеток, потому как за зиму, защитный слой кожи истончился, она стала менее эластичной, а морщинки более заметны
Кроме того, косметику нужно подбирать не только эффективную, но и щадящую – чтобы не навредить.
лучше использовать мягкие скрабы и маски, утром увл. крем, вечером питательный. а вернуть молодость кожи помогут кремы с ретинолом мощным производителем витамина А, способствующего нормальному обмену веществ, а значит, росту новых клеток и замедлению процесса старения.
Чтобы снизить риск раздражения, начинать пользоваться этими средствами лучше понемногу, в малых дозах, постепенно увеличивая до нормы.
Косметика VISION это дорогая косметика. Она востребована во всем мире. Огромное количество людей испробовали ее на себе, получив потрясающий результат за короткий промежуток времени. Для совершения покупки перейдите по ссылке http://visionshop.me/?from=89119665838 Потрясающие результаты!
Надо кушать творог, фрукты и чаще заниматься сексом. Серьёзно.
Линия Time Defiance от Artistry компании Amway. Восстанавливает клетку изнутри. Поддерживает кожно-клеточный обмен. Стимулирование, поддержка и защита взаимодействия клеток, питание, поддержание влаги и защита от свободных радикалов. Содержит гидролипидный комплекс, помогающий сохранить влагу увядающей кожи и массу других полезных для кожи веществ.
...крема не помогут! Слегка "улучшить" ситуацию можно масками домашнего приготовления.