Косметика, парфюмерия

какой самый лутший комплекс омолаживающих кремов для сухой кожи 40 лет

лучший крем для женщины после 40, это молодой любовник.
Валентина Ерошкина
Лучший ответ
Прочитала ответ выше, хотела написать комментарий, но вышло, что поставила лайк )))) Неужели за 209 руб такие чудеса ))) Вы, сами то себе верите ?? Мне кажется, что в таком возрасте уже нужен проф уход в салоне и домашний уход. Но, конечно не амвей....
Косметика компании "Амвэй" называется бъютисайкл серии "Вода".. Ее можно приобрести у дистребьютеров данной компании. Набор включает 4 средства: сливки, тоник и крема дневной и ночной. Хватит данного набора вам на 8 месяцев. Цена для тех кто не имеет договора за 4 средства стоит 1676. Теперь разделите 1676/8= 209,5. Это столько вам обходится уход за лицом на месяц. Эффект замечательный, не вызывает аллергии.
Могу порекомендовать косметику Klapp - линия со стволовыми клетками.
Это немецкая профессиональная косметика, используется во многих салонах. Она создается с помощью новейших технологий - и поэтому очень эффективна.
Пишу именно о линии со стволовыми клетками, т. к. в 40 лет кожа нуждается не просто в увлажнении и питании, а в более интенсивном уходе. Фитостволовые клетки, содержащиеся в средствах Klapp Stri-PeXan Phyto Cell, попадая в кожу многократно увеличивают скорость деления клеток, увеличивают их жизненный цикл, а также стимулируют образование нервных окончаний и новых сосудов, что улучшает состояние и внешний вид кожи.
Кремы можете посмотреть тут: http://stylesalon.com.ua/klapp.html?features_hash=V1643
Для сухой кожи подойдут:
Klapp Stri-PeXan Phyto Cell Hydra Zone / Увлажняющий крем 50мл
Klapp Stri-PeXan Phyto Cell Protect Zone / Защитный крем 50мл
Klapp Stri-PeXan Phyto Cell Concentrate / Сыворотка 4х10 мл
Klapp Stri-PeXan Phyto Cell Special Zone / Крем для чувствительной зоны 20 мл
Ирина Черник