на 25 лет если невоззрастное, стоит обратить внимание на несколько линий
1) Clarins multi-active
подбирать с консультантом, или через сайт, потому что там есть средства для разных типов кожи
не смотря на то, что на сайте она заявлена как уход после 30 - слабовато на после 30. именно 25-30
2) Lancome Hydrazen и Primordiale
первая линия идет как простое невозрастное увлажнение
из второй линии стоит подобрать ночной уход для профилактики будущего старения кожи и постепенно к 27-28 полностью перевестись на Primordiale при выборе Lancome
3) в зависимости от возрастного состояния кожи, Shiseido Benefiance
хотя все эти три линии (Multi-active, Primordiale, Benefiance) рекомендуются одинаково как "уход от первых морщин" (при своевременном применении откладывает появление первых морщин как минимум до 35-40 лет) , Benefiance является более плотной концентрированной линией, и рекомендуется все-таки после 30 при хорошей коже, после 25 только при запущенной с уже проявившимися мимичками
4) также при хорошей коже - Caudalie Pulpe vitaminee - уход на органических концентратах винограда
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший женский крем для лица. Кожа нормальная, 25 лет.
Вот мне бесполезно советовать.
Пока не понюхаю и если мне не нравится запах, то потраченные деньги.. .
Сами должны по своему типу кожи подобрать крем.
Вы знаете какой у вас тип кожи ?
Если не знаете, то к косметологу на консультацию.
Вы знаете какой у вас тип кожи ?
Кремы не нужны. Природные маски.
Clarins Daily Energizer Cream
ESTEE LAUDER Hydrationist
GIVENCHY Hydra Sparkling
ESTEE LAUDER Hydrationist
GIVENCHY Hydra Sparkling
..в 25 еще детским нужно пользоваться....)
Наталья Рычагова
детским кремом нельзя пользоваться после 5 лет.
vichy oligo25