Косметика, парфюмерия

Посоветуйте не дорогой крем для лица для женщины 60 лет, только не КАЛИНА?

Людмила Коолос
Если кожа сухая, то Aravia производит приличные вещи.
Если надо, прям дёшево - Невская Косметика. Если надо что-то технологичное, покруче - Гельтек.
И всё это российское, не пропадёт.
Ирина *****
Лучший ответ
В самый дешевый бальзам для волос,добавляете вит. А,Е,С(в жидком виде), воды 50 мл.Можно добавить сок алоэ.Прекрасно освежает,удаляет морщины.1-2 недели можно наносить каждый день,потом 1-2 раза в неделю.Наносить на мокрое лицо,через 15-20 минут снова смочить лицо.Можно не смывать,а просто удалить салфеткой излишки.
Девочка Ангел
Есть очень хорошая отечественная линия кремов с натуральными компонентами - Мастерская Олеси Мустаевой https://master-om.com/start/ , моя мама в 74 года ею пользуется с огромным удовольствием вот уже лет 10 наверное, а мне нравится использовать как дневной базовый крем (крем №14), после него даже как-то жалко тональник наносить)) Заказать можно на сайте Олеси Мустаевой, а лучше на Озоне, будет дешевле. Обратите внимание на крем №3 и крем №10. Цены тут https://master-om.com/catalog/kremy/
Советую производителей, на мой взгляд заслуживающих внимания:
1. medical collagene 3d (Россия) лучший производитель уходовой косметики на постсоветском пространстве ,мнение основано на личный опыте как использования , так и сравнения с дорогими импортными аналогами .Этот бренд мог бы вполне выйти на мировой рынок и занять устойчивое место рядом с Janssen* бренд с которым сравнивала, по составу и результату.
Тч советую выбрать уход у этого бренда и будет вам счастье и видимый результат.
2 Bielita(Беларусь ) конкретно линия Lift&Oval 60+ или LuxCare
3 Aravia(Россия) если игнорируете полноценный уход: пилинг , маски , сыворотки , а просто нужен хороший крем , берите полкило( 550мл) регенерирующего с мочевиной и хватит вам на год-два ежедневного использования+ Я бы советовала у Аравии, взять крем парафин для рук (!) Это бестселлер бренда и мой маст хэв продукт, возрастным рукам он просто необходим.
Невская косметика
посмотрите фирму Гринмама, у них замечательный крем Алеут есть, он весь прям на травах.
а еще, как вариант: вместо крема использовать различные масла (зародышей пшеницы, миндальное и тп), но это как вечерний вариант.
Holida Mirametova
недорогой это какой?. кому-то и 300 рублей дорого.. Ольга Ромашко посмотрите или BIO SNK (Новосибирская косметика - прелесть, мне 45, эффект очень нравится)
С.
Сиси ...
Калина
Rufina Farkhatdinova
Могу посоветовать сливочный крем омолаживающий Буренка, хорошо питает кожу, уменьшает выраженность морщин, повышает тонус, омолаживает
Аня Миронова
Людмила Коолос бог ты мой, каких только названий нет, но бурёнка, капец, никогда не слышала, думала вы прикалываетесь
Посмотрите что-то корейское для возрастной кожи в Подружке.
Посоветуйте увлажняющий, питательный крем для лица для молодой кожи! Не дорогой
Наталья Худышкина Я могу посоветовать крем ANTI-AGE от лошадиной силы. Лучше него сухость никакой другой крем не убирает. И питает отлично!
Биолосьон Эвобиотикс попробуйте. Косметолог очень интересно рассказала про пептиды и то, как они действуют. Именно на корень проблемы, а не просто внешнее улучшение вида кожи. Купила и уже испытала на деле. Очень хорошо работает, мне понравилось.