Косметика, парфюмерия

Крем для лица. Посоветуйте пожалуйста хороший крем для лица для 30 лет, кожа нормальная.

а я слышала, что все кремы примерно одинаковы, что дорогие, что от 300 рублей. кожу с возрастом уже ничем не исправить, только подтяжкой. я пользуюсь то Лореаль, то Гарнье, то Олэй. и конечно овощи-фрукты, воду.
Лариса Дубровская
Лучший ответ
одного крема для лица мало. чтобы было действие - уход должен быть полным. желательно вся линейка или гамма просто любимых средств.

30+ зависит от состояния кожи. кому-то уже нужен Shiseido Bio-perfmance, кому-то еще лет 5 можно спокойно Shiseido Benefiance использовать
Юлия Акулова
все-таки еще хорошо бы учитывать потребности вашей кожи в данный момент времени
она, к примеру, может быть обезвожена
также если есть купероз, надо и этот факт учитывать, подбирать уход для этой проблемы и исключать некоторые виды ухода (к примеру, грубый пилинг, разогревающие маски и в составе кремов некоторые вещества должны отсутствовать)
но в общем и целом мой совет - крем от Estee Lauder day wear

и не забывайте - у ВСЕХ разная кожа, разные потребности и проблематика, надо пробовать самой и искать свой идеальный уход
Вам тут насоветуют. Оптимально - обратиться к грамотному косметологу.
АкваРитм от Орифлейм. Особенн рекомендую попробовать новинку дневной крем-флюид глубокого увлажнения spf 15.Идеальный уход в летнее время.
и у косметолога будете методом тыка искать)) ) даже грамотного. ваша кожа-индивидуальна. ни кто не знает как пойдет тот или иной крем. зато там дадут попробовать некоторые бесплатно)))
Уже лет 15 предпочитаю Гаренье.