Косметика, парфюмерия
У меня очень сухая кожа. Зимой особенно невыносимо. Подскажите пожалуйста хороший крем для лица. Мне 30 лет. Спасибо.
Перед выходом на улицу особенно защищайте кожу лица - слой дневного защитного крема, слой тонального, поверх - слой пудры. На ночь лицо очистить и нанести питательный увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи. Берите Лореаль, Виши, Ив Роше, Нивея. Любая порядочная фирма подойдет. Посоветуйтесь с косметологами или проконсультируйтесь в аптеке. Лучше всего увлажняют кожу кремы, содержащие гиалуроновую кислоту. Читайте на упаковке.
Попробуйте наши отечественные, не очень дорогие крема - Ланолиновый, Спермацетовый, Детский. Это жирные крема. И зимой, перед выходом на улицу, не пользуйтесь увлажняющими кремами.
Увлажняющий от Кинвел. У меня когда начинается зима и включают обогревательные приборы сильно сохнет кожа, только этим кремоми спасаюсь. Пробовала и другие Диор, Эсти, но не то.
ланком нутрикс
попробуйте аннемари борлинд.
кроме этого умывайтесь только покупной водой, пользуйтесь термальной водой, не ходите в сухую сауну, ешьте 3 раза в день семгу (лосось, форель) - отварную и пропейте курсом имедин
Это ведь индивидуально. У меня те же проблемы. Мне нравится "лореаль" увлажняющий. А вообще хорошо масочки поделать: чайн. ложку овсянки заварить горячим молоком, подостынет и тепленькую на чистое лицо минут на 15. прямо почувствуете, как личико отдыхает. Потом контрастным душиком смыть все и крем на ночь
Попробуй крем дл лица фирмы Орифлейм Увлажняющий крем «Зимняя клюква»
Крем для лица с органическим экстрактом арктической клюквы защищает кожу от холода и ветра, укрепляя ее естественный липидный барьер. Смягчает, успокаивает и интенсивно питает кожу. Для всех типов кожи, особенно сухой или Дневной защитный крем от непогоды
Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Содержит витамин Е и масло ши, которые оказывают защитное и успокаивающее воздействие на кожу.
У меня тоже очень сухая кожа. Перепробовала все и остановилась на наших кремах "Восторг","Люкс" и еще ничего "Нивея" в плоских баночках.
Ань, есть куча кремов для зимы. Прям перед выходом на улицу мазать надо. Поищи по своей привычной марке, у всех сейчас есть линии подобных кремов.
Моя супруга пользуется детскими увлажняющими кремами. Нет аллергии!
Кушайте сало...
Обычный детский крем, который самый жирный (если помнишь, раньше, да и сейчас, был такой с собачкой и кошечкой на тюбике сине-красными или зелено-красными) . Вещь супер!
Boots для сухой кожи, шикарный крема за три копейки!
обновляющий гель без содержания воды
фирма COLLISTAR У них есть для разных типов кожи. DIOR НЕ ПОНРАВИЛСЯ. а так в зависимости от финансов. консультант предложит сам в магазине
Нивеа оч хорошие крема выпускает!