Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста хороший крем для лица... От сухой кожи

Крем для лица Doliva для сухой и чувствительной кожи
К:
К@тьк@ :d
Лучший ответ
Косметика от ПьераРико заказываю по интернету. Мне 56 лет, тоже сухая кожа, очень хорошо помогает! Никто не дает мне своих лет.
Кларанс, берите очень хорошо увлажняет и на целый день о сухой коже можно забыть
Попробуйте кремы из серии " Невская косметика" для сухой кожи. Они совсем дешевые, но хорошо помогают и содержат натуральные компоненты. я пробовала дорогие кремы. Эффект меньший.
только не используйте сейчас ( зимой) увлажняющие крема- от них еще больше сохнет кожа. Получается вот что, вода разрывает кожу на морозе ( она расширяется в объеме) . По этому нужен крем питательный и защитный. Для защиты мне нравится крио-протектор Мирра люкс ( единственный чем пользуюсь из этой серии) и питательный ромашковый белоруссой фирмы и обязательно маски питательные. Чаще использйю сметану жирную на ночь, но приятно удивилась маске рецепты бабушки Агафьи ( питание+ понизирующая) 10 держала, смыла и 3-4 кожа идеально гладкая вообще без щелущения. Еще я скраб использую не чаще раз в неделю, по факту получается раз в 2 мес. Дорогие фирмы тоже пробовала, но все таки для меня натуральная косметика ( не для ленивых ) эффект долговременней и качественней.
детский крем и люмене
я все -таки думаю, люксовые марки лучше. тем более кожа. мне нравится Клиник-но визажист знакомый мне сказала что клиник все же на проблемной кожи.
а вот Кларанс неплох. и она сказала. и мне нравится (у меня для век) .
но вообще говорят что у Сисли и Шисейдо хорошее увлажнение. правда подороже их косметика.
у меня сухая кожа, зимой постоянно раздражения и шелушения, сотни кремов перепробывала, помогает только один, дав, такой в круглой баночке, попробуйте, оч хороший эффект,
Nivea в такой маленькой синей баночке. Очень хорошо помогает и стоит не особо дорого.
Ирина Кустова
clinic
А Г