Косметика, парфюмерия
пожалуйста посоветуйте крем для лица для комбинированной кожи после 35 лет
ИвсенЛорен. По-моему это лучшее, что может быть на сегодня из доступных средств.
Ухаживает по полной программе
"Глорис" - линия натуральной косметики, которая представлена косметическими средствами для очищения, тонизирования, увлажнения, питания и защиты, а также специальными средствами для дополнительного ухода. Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство. Заполните тест, и Вы получите комплект средств для ежедневного ухода за лицом и шеей, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают ее тончайшие особенности.
В 2004 году была представлена обновленная коллекция "Глорис": в состав всех косметических средств (кроме очищающих) вошла новаторская запатентованная основа "GLORIDERM", разработанная в исследовательском центре Gloryon. За счет максимального сходства структуры GLORIDERM со строением кожи, активные вещества естественным образом проникают на базальный (зародышевый) слой эпидермиса, не травмируя при этом верхний слой и липидную мантию.
Летом 2008 года в состав коллекции "Глорис" для лица был введен инновационный антиоксидантный комплекс Super AntiOx. Полученный из растений с высоким содержанием активных компонентов, Super AntiOx применяет естественный природный механизм для защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды.
Уникальная композиция Super AntiOx препятствует разрушению клеточных структур и способствует более быстрому их восстановлению. Насыщая клетки мощными растительными антиоксидантами, комплекс Super AntiOx повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица, сокращает морщинки. Результат его действия - сияющая и обновленная кожа без недостатков!
Lancome Pure Focuse гель-крем.