Люкс? Масс-маркет? Аптечная косметика? Из чего выбираем-то?..
Я пользуюсь дневным увлажняющим кремом для лица Sensitive Touch от Lumene. Меня он полностью устраивает и по качеству и по цене (я бы даже сказала, что качество выше цены) . У меня тоже комбинированная кожа. Он плотный, как раз для холодного сезона типа поздней осени, зимы и ранней весны. На лето он не подходит.
Подробнее можешь почитать о нём на официальном сайте производителя- http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23107&productCategoryId=23222&productId=23227
http://www.ladiesproject.ru/public/dnevnoi-uvlazhnyayushchii-krem-dlya-lica-sensitive-touch-ot-lumene -вот отзыв на него.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте крем для лица, для улицы (зимой).Мне 30 лет, кожа комбинированая.
питательный крем. либо масла
Мирра=)
Крем-криопротектор
Описание:
Надежно восстанавливает защитную и барьерную функции кожи. Полифенолы зеленого чая и женьшеня усиливают микроциркуляцию, полиненасыщенные жирные кислоты ценных фитомасел удерживают влагу и предотвращают ее избыточную потерю, биоактивные вещества прополиса нормализуют иммунный статус кожи. Результат действия крема - повышение адаптационных возможностей и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Крем Не оставляет жирной пленки на лице и очень удобен для нанесения под макияж.
Действие:
Защищает кожу при ветре и низких температурах
Усиливает капиллярное кровообращение
Питает, увлажняет и повышает эластичность кожи
Содержится:
Витамин F, Витамин А, Витамин Е, Витамин С, Вода, Глюкоза, Карбамид, Касторовое масло, Кедровое масло, Кислота лимонная, Кислота молочная, Кислота яблочная, Кислота янтарная, Крапивы экстракт, Масло расторопши, Парфюмерная композиция, Экстракт женьшеня, Экстракт зеленого чая, Эмульсионный комплекс, Эфирное масло жасмина
Применение:
Наносить на открытые участки кожи за 10-15 минут до выхода на улицу.

Крем-криопротектор
Описание:
Действие:
Усиливает капиллярное кровообращение
Содержится:
Применение:

У "garnier" есть такой крем. Точное его название не помню, но он для вашего возраста и кожы как раз подходит. Я в прошлом году в аптеке покупала.
Финская косметическая марка Lumene позаботилась о защите Вашей кожи! Предстваляем уникальную новинку - восстанавливающий крем моментального действия Sensitive Touch. Он идеально подходит для защиты кожи в суровых погодных условиях и восстанавливает здоровое состояние кожи всего за 5 минут! Мгновенное спасение для сухой, поврежденной и чувствительной кожи !http://www.lumene.ru/default.asp?docId=33263.
Фаберлик- ZIMA
крем "зима" от фаберлик, рассчитан на наши морозы.
почему я не могу ответить
чистая линия - там все они хорошин - с розой, пшеница, ромашка пит. доя рук.
Мне нравится "Чистая линия"!!!!Он не дорогой и хороший! Там он для разных возростов, выбирите свой!!!!