Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший крем для лица после 30 лет, кожа без особых проблем, не жирная и не сухая.

*лесечка *
Шанель Перфексьон
Диор РХ
Виши Миокин
Пишу по русски
)))))))))))))))))))))
Ольга Миллер
Лучший ответ
+Jeune+Longtemps Clarins
Предлагаю вам попробовать серию Индивидуальный уход от Орифлейм.
Дневной адаптивный крем "Индивидуальный уход"
Skindividual Day Cream Oriflame
Дневной крем для лица с революционной адаптивной технологией Dermo-Adapt™ сам определяет. специфические потребности кожи и действует там, где это необходимо: повышает упругость кожи, придает ей естественной сияние и разглаживает первые морщинки, сохраняя молодость и красоту Вашей кожи лица. Легкий аромат оказывает дополнительное энергетическое воздействие.
Ночной адаптивный крем "Индивидуальный уход"
Skindividual Night Cream Oriflame
Уникальный крем с адаптивной технологией Dermo-Adapt™, разпознающий индивидуальные потребности кожи. Оказывает на кожу многоуровневое восстанавлющее действие в ночное время. Разглаживает первые морщинки, придает коже сияние и повышает упругость. Легкий аромат оказывает расслабляющее действие.
Способ применения: наносите вечером на очищенную кожу лица и шеи ( за исключением области вокруг глаз) .
Сыворотка для кожи вокруг глаз
"Индивидуальный уход"
Skindividual Eye Serum Oriflame
Сыворотка для кожи вокруг глаз на основе уникальной технологии Dermo-Adapt в упаковке с металлическим шариковым аппликатором. Определяет индивидуальные потребности кожи вокруг глаз и оказывает направленное действие: восстанавливает кожу, устраняет следы усталости и стресса, борется с первыми морщинками, снимает припухлости вокруг глаз, устраняет темные круги. Металлический шариковый аппликатор обеспечивает дозированное нанесение, а также охлаждающий и расслабляющий эффект.
Адаптивный крем-флюид "Индивидуальный уход" с SPF 15
Oriflame Skindividual Day Fluid SPF 15
Легкий дневной крем-флюид с солнцезащитными фильтрами. Интеллектуальная технология Dermo-Adapt определяет индивидуальные потребности кожи и оказывает многоуровневое восстанавливающее действие: придает коже сияние, повышает упругость и устраняет морщинки.
Maria Geld
Тебе уже ничто не поможет. Ты уже старуха.
Нанокосметика Newage, которая реально работает на клеточном уровне и даёт стойкий, продолжительный результат.