Косметика, парфюмерия
Не могу никак определиться с ночным кремом для лица. Мне 31 год, кожа комбинированая. Подскажите!!!
Мне 31 год, кожа комбинированая. Подскажите!
Дневной крем для комбинир. кожи должен быть матирующим и увлажняющим ...ночной- несколько жирнее, чем дневной, осн. его функции = питание, увлажнение, восстановление. главное, чтобы он не был слишком жирным, вероятно, это у вас вызывает дискомфорт... попробуйте косметику виши, напр-р, Увлажняющий уход с продолжительным матирующим действием SPF 15 актуален для лета, с SPF-фактором... на ночь-ЛИФТАКТИВ РЕТИНОЛ Эйч Эй НОЧНОЙ ...или увл. крем из серии AQUALIA THERMAL....нужно пробовать, чтобы узнать подойдет вам уход или нет...
в Ив Роше хорошие текстуры... есть серия для комбиниров. кожи... для чувст. кожи замечательный крем.. .
см. http://www.yves-rocher.ru/control/category/~category_id=2340/~pcategory=2300
если из люкса - порекомендовала бы Эсте Лаудер...
Мне нравится Nivea Q10
Это так индивидуально... сослуживица принесла крем на работу.. . дорогой. И чертыхалась почём зря. отдавала за даром, потому что у неё после него кожа усталая и некрасивая, ну я.. . взяла.. . потому что никто не взял.. . Намазалась.. . потом ещё потом ещё.. и так пока не кончился. потом долго плякала.. . потому что больше его не выпускает орифлейн) Какие то другие выпускает, а его - нет. Как же он мне подошёл.. . Так что тут дело проб и ошибок, что бы вы не взяли всё равно кот в мешке. Может и наш детский подойти, а может и олива, а может и лориаль гавно полное лично относительно к вам. Накладывайте размоченный геркулес после распаривания и пилинга.. . не ошибётесь точно)
Натуральный белковосодержащий.
Лучше всех аптечные крема! Лиерак мне очень нравится! В этих сериях нет минеральных масел, поэтому косметика отличная. Конечно, они немного дороговаты, но кожа ведь -это серьезно.

Мне понравилась косметика этой фирмы. Заказывала наложным платежом через интернет http://www.gksibiri.ru/catalog
В таком возрасте я пользовалась серией Зеленый чай фабрики Свобода.
мне понравился доктор шеллер. недорогой, не сушит, не жирнит. только когда первый раз будете мазать - не пугайтесь может показаться, что стягивает кожу. через несколько мин пройдет - главное не надо толстым слоем. и цена нормальная- не дорого и не за три гр.
состояние кожи зависит от внутреннего сотояния организма. Любые кремы действуют на кожу исключительно отрицательно, потому что это чужеродные химические вещества, препятствующие кожному дыханию. Действие у кремов может быть разное, одни вытягивают воду из более глубоких слоев кожи на поверхность, что временно улучшает ее вид, но вместе с этим вредит ей и ухудшает ее вид в будущем. Другие кремы могут ускорять отмирание верхних слоев кожи, чтобы убрать морщины. Но это так же исчерпывет ресурсы кожи, не приводя ни к чему хорошему. Задумайтесь, почему все звезды с их деньгами, все равно чтобы выглядеть молодо на кремах не останавливаются, а идут под нож хирургам? Потому что все косметиеские средства это фикция - лишь только способ заработать на вас, дорогие, доверчивые, женщины.
Лореаль.
У Ив Роше есть хороший крем