Косметика, парфюмерия
Девушки, посоветуйте хороший крем для лица для очень сухой кожи
после родов кожа стала очень сухой, обезвоженной, посоветуйте хороший крем для очень сухой кожи 25+

сухость кожи после беременности говорит о резком снижении уровня эстрадиола в крови и возможных нарушениях в работе печени. поэтому вам имеет смысл не искать крема, а сделать узи внутренних органов. возможно у вас подзабило желчный пузырь, а возможно просто требуется поддержать печень эссенциале.
Татьяна Дорош
Доказательная медицина не приводит сколько-нибудь достоверных фактов о его реальной пользе. На сегодняшний день со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что прием essetiale вреда не принесет. А вот будет ли от него польза, точно не известно. Широко применяется лишь в России))).
самой жирной сметаной намажьте. Пусть впитается, смойте.
а смывать надо подкисленной водой - настой чайного гриба, лимонный сок или кислота
п. с. Андрей Енютин прав. Просто скидкуна воду плохую еще можно делать.
п. п. с. У меня знакомая поехала в Карпаты. Пили воду талую. прыщи повылезали - но через пару-тройку дней кожа была великолепна.
Ольга Абдуллина
честно говоря карпаты славятся своими источниками с высоким содержанием углеводородов в воде. печеночники со всего бывшего СССР регулярно посещают трускавец и моршин
Eveline Extrasoft allergic+ несколько дней назад взяла - нравится. Кожа сухая, зимой вообще кошмар, еще и к аллeргии склонна, многое перепробовала, этот крем спокойно советую
Кокосовое масло содержит вещества, помогающее клеткам задерживать воду.
Но кожа растёт изнутри и является зеркалом состояния внутренних органов.
Пейте больше воды за 15-20 мин до еды и 2 часа после еды.
И следите за рационом.
https://www.youtube.com/watch?v=McG6EOjBLwM
Успехов и хороший кожи.
И следите за рационом.
Успехов и хороший кожи.
Ольга Абдуллина
по большому счету кокосовое масло по своему составу сильно напоминает советский маргарин. а с учетом наличия в его составе большого количества витамина Е, я бы все таки не рекомендовал мазать им лицо т. к. риск получить герпес фантастических размеров, явно превышает возможную пользу от этого масла.
серия-с-шиповником-или-иед-и-молоко-компании-орифлэйм-или-люмене-серия-с-морошкой.
Меня тоже в последнее время стала огорчать кожа лица, она стала очень сухой. Я заказала себе крем увлажняющий с насыщенной текстурой Algologie в магазине Созвездие Красоты. Результат меня порадовал, крем очень хорошо увлажняет и питает кожу лица, к тому же, он обладает защитным действием, я довольна.

Необходимо кожу увлажнять, я пользуюсь Либридерм увлажняющий, и воду простую нужно пить, на лицо можно масочку делать, овсяные хлопья перемолоть (можно блендером) 1 ст. ложка и молоко 1 ст ложка горячего все смешать до сметанобразной густоты и намазать на 15 мин, смыть кипяченой водой с соком лимона, вообще лучше умываться вот такой водичкой, мицилярной водой протирать лицо тоже хорошо.
Ольга Абдуллина
где вы такого бреда начитались
главное помнить что не все йогурты одинаково полезны
(Детский крем) -он жирный и избавит тебя от сухости кожи. Ещё маска домашняя есть сметана с кофе хорошо помогает.
Ainamkoz Mustafa
нужен хороший крем детский не помогает