Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем для лица, для очень сухой кожи. (мне 19 лет)

Eva Barta
Советую использовать детские кремы для сухой кожи. Например: Красная шапочка с Д-пантеноло, Кот в сапогах или помню четкий крем был у faberlic Маугли с маслом карите для сухой кожи, даже с приятным запахом ванильки. Еще в avon есть разные дневные кремы. Тебе 19, кожа молодая, почти все фирминные брендовые кремы для лица являются гормональными. Никогда не покупай косметику Vishy! Кожа к ней привыкает, после нее другую косметику не воспринимает
Катерина Дмитриевна.
Лучший ответ
обратите внимание на бренды Nature republic и Caudalie
Caudalie Vinosource и Nature republic Super Aqua Max Moisture Watery Cream
первый бренд чистый органик, причем, аптечного класса (Франция)
второй полуорганик - Южная Корея

оба крема самостоятельные, то есть, можно использовать с любыми другими средствами для демакияжа, пенками для умывания и тониками. не только одноименными из той же серии

также неплохая серия вышла в этом году у бренда Holika Holika - Aqua max - Ultra Moisture Cream для (как бы) всех типов обезвоженной кожи и Nutri-moisture cream питательно-увлажняющий для сухой.
это не органик, но с содержанием водных цветочных (первый) и водных ягодны экстрактов (второй) , недорогой хорошо увлажняющий крем класса масс
Топлёное масло
**
*.._Masik_.. *
"Lumene" серия "Arctic Aqua". У "Lumene" самые сильные и качественные крема в масс-маркете.
Аквалия термаль... Виши мне очень понравился
Nellya Gniatullina
я мери кей пользуюсь, в такую холодную и ветряную погоду норм
Недавно для себя открыла классную косметику от L'cosmetics, для мой сухой кожи идеально подошла. Рекомендую. Lavco.ru
Любовь ? ? ?