Косметика, парфюмерия
Какой крем для лица подойдет для сухой кожи?
Отопительный сезон плохо сказывается на моей коже. Она стала сухой. Купила жирный крем для лица, а толку ноль. Плохо впитывается кожей, а после снятия, кожа снова сухая. Может кто-то подскажет, хороший крем?
Стала сухой.... скорее всего кожа у вас не сухая, а пересушенная. а это разные вещи, ведь пересушить можно и жирную коже тоже.
Вам нужно увлажнять воздух в помещениях, пить больше чистой воды, использовать на улицу при морозе колд-крем (аптечные Урьяж, Ля Рош)
И увлажнять кожу каждый день. По типу кожи, бюджету и возрасту. Но, конечно, не перед выходом на мороз.
La roche posay
Salcura мне очень нравится, кожа восстанавливается

Нужен питатльный, с натуральным составом крем, очень хороший крем у Аусганики (Роза). От него кожа не шелушится, на себе испробовала, теперь ничего другого не хочу.
надо увлажняющий крем. пойдите в Летуаль, там консультанты посоветуют, который вам подойдет
Я сегодня как раз купила, название точное не знаю, он вроде французский... я зашла в специальный магазин трав, где всё сделано из натуральных продуктов без химикатов и разных красителей. Этот крем специально для тех у кого сухая кожа на лице. Он состоит из розовых лепестков.
попробуйте масочки с буренкой поделать. намажете лицо, потом горячее полотенчико сверху, подержать пока не остынет. впитывается лучше, и эффект гладкой кожи обеспечен.
Боро Плюс отличный, но его резкий травяной аромат не всем нравится (хотя есть версии с нейтральным)
Пробовала крем нивея. Мне не помог. У меня после воды сухость кожи такая ужасная. Сейчас подсела на крем Лостерин, он помогает. После него пропадает чувство сухости и кожа нежная
Жирный крем хорошо в морозы защищает кожу, а для сухой, лучше увлажняющий покупать. У меня кожа сухая постоянно, и я всегда использую увлажняющий крем с витамином Е Кавиаль, Цена не дорогая, и кожу хорошо увлажняет. Один из немногих кремов, который мне подошел.

Звездочка