Косметика, парфюмерия
посоветуйте натуральную, хорошую косметику для уходу за кожей лица. 26 лет. сухая кожа.
Делайте маску вечером - оливковое масло + мокрая салфетка на лицо. Минут 10 каждый день, особенно осенью, когда на улице ветрено, и зимой, когда в квартире воздух сухой.
из не очень дорогих попробуйте нашу сиберику там только на коробке смотрите Сделано в Швейцарии -это лучше чем в России
натуральную прям совсем? хорошая косметика у грин мамы и натуры сиберики, но она не очень действенная ( в смысле с первыми морщинками уже не справиться). хорошая косметика (но она не совсем уже натуральная) у ланком, дапфин, обратите внимание на греческую марку коррес.
чистая линия достойная косметика
У меня в семье женщины пользуются "мирра-люкс" из того, что делается в нашей стране, эта им нравится больше всего - не вызываает аллергии ( а для нас это важно) и натуральная. Я сам занимаюсь нутрицевтикой, то есть могу сказать, какие компоненты и допустимы, а какие лучше ни на себя ни внутрь не использовать. Так вот там все более-мене прилично. Ну и цена не кусается.
А вообще, кожа - это индикатор состояния всего организма, поэтому ухаживать за кожей можно и нужно еще и изнутри, Есть витаминно-минеральные комплексы именно для волос, ногтей и кожи. Тут уже не только для дам, но и мы можем себе позволить, что и делаю:) ) могу порекомендовать.
Елена Смирнова
И мне порекомендуйте. =)
Ив роше - сама пользуюсь
В Янссене появилась органическая линия. Для сухой кожи подходит идеально, у самой такая проблема. Особенна хороша маска. До 31 августа действует скидка. Вот сайт, только набирайте без пробелов www. sunchance. ru
могу кинуть ссылку на сайт с исключительно натуральной и экологически чистой косметикой, только там не декоративная
Для сухой кожи рекомендую крема от L'cosmetics, хорошо увлажняют и питают кожу. Крема натуральные от ни нет аллергии.