Косметика, парфюмерия

Если косметика по уходу за кожей не слишком дорогая, обязательно ли она будет некачественной??

Почему некоторые думают, что если косметика по уходу за кожей не слишком дорогая, она обязательно должна быть некачественной?
К.
Киса .
у меня в блогах есть очень интересная статья о косметике, если интересует, могу отправить вам на почту эту статью! там как раз и о качественной косметике говорится, и о недорогой!
Юлия Малахова
Лучший ответ
Не факт) я вот очень люблю Чёрный жемчуг--скрабы очень хорошие)
Mahagon .
Не факт!
Еленчик .
Я пользуюсь не дорогой косметикой и очень ей довольна. Отличный результат!
Жанна Есенеева
Некоторая недорогая косметика очень хорошая, и среди люкса можете встретить гадость, правда, очень редко, в отличие от недорогой))))
Она может быть и качественная, но не эфективная. С экономической точки зрения не может качественный и эффективный препарат стоить дешево. т. к. хорошее сырье и новейшии разработки тоже не дешевы. Вы посчитыйте элементарно сибистоимость продукта (приблезительно 20-25% ) и подумайте сколько и чего туда производитель вложил (новых технологий и новых разработок, сырья) Может там и не вредные вещества.. . Но вот только вопрос в том эфективны ли они? Я придерживаюсь мнения или хорошо или дешево.
Брала я и ROC, ВИШИ херня, и только не надо говорить, что не правильно подбирали....
Сначало надо определится, что значит недорогая?
Анна Тихонова
Необязательно! есть недорогая косметика, очень даже ничего пользуется спросом!!
пользуйтесь российской косметикой. смотрела передачу недавно, там говорили, что сам крем не может быть дороже 300 рублей. все остально е вы платите за рекламу.