Косметика, парфюмерия
Какую профессиональную косметику по уходу за кожей порекомендуете?
Профессиональный уход за кожей может обеспечить бренд Guinot, можете ознакомится на агрегаторе http://msk-beauty.ru/catalog/brands/guinot/ . Этой косметикой пользуются многие профессионалы в салонах красоты. Плюс в том, что сейчас появилась возможность покупать каждому такую косметику, спасибо за это различным интернет-магазинам.
Профессиональная косметика называется так, потому что ее используют в работе профессиональные косметологи.
Прежде чем что-то покупать, пусть и по совету интернет-сообщества))), нужно определить потребности кожи, характеристики и степень несовершенств, варианты решения проблем.
А это все может сделать кто? Правильно, косметолог.
Он и косметику подберет. А если жаба давит у него именно покупать, то, запомнив названия марок и линеек, можно потом самостоятельно найти искомое.
"Арго"
La Mer - это ведь считается профессиональная косметика или люкс?
Потрясающая марка, но цены ужасны, конечно
Очень хорошая серия, только нужно правильно подобрать по вашему типу кожи у La Roche Posay,продается в аптеке. Также есть марка Uriage.Действительно хорошие средства, но конечно стоят не дешево.
Попробуйте "Мэри Кей".
Posmotrite seriju NOREVA. Horoshaja takaja Firma,dostoinaja.
No nachinat luchshe s dermatologa.On posmotrit,podskazet...
Я покупаю косметику в магазине Смартбай http://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/ Очень широкий ассортимент, найдете все для себя любимой)) Это профессиональная косметика подходит для всех типов кожи, цена приемлемая, ведь на то и профессиональная)) Нет раздражения, аллергии на нее, думаю, вам подойдет)
только методом подбора
каждая проф фирма не всем подходит
Для подбора косметики нужно на лицо посмотреть. Все зависит от возраста, типа кожи, какие проблемы на коже, но и финансовая складовая. Есть Израиль ская можно подобрать.
Благодаря уникальным ингредиентам стало возможным уже сегодня кардинально улучшить качество жизни! Наши препараты помогают в профилактике и борьбе со многими проблемами кожи и здоровья. Косметические средства нового поколения значительно расширили поле своего применения. Именно такой глубокий и серьезный подход отличает косметику «ACLON», основу которой составляют открытия российских ученых!
Мы создали продукцию и программы ухода «ACLON», которые решили задачи ранее не достижимые для других косметических средств! Это не "штукатурка", а ВЕЩИ, которые регенерируют кожу и даже волосяной покров. http://www.nets-build.com/cad/production/cosmetic/cosmet0.htm

Я лично здесь всегда покупаю средства для ухода - cosmobest.by/professionalnyy_uhod/uhod_za_licom
Там не только уход за кожей, но и за волосами.
авэн
Нивея крем и гель для умывания