Косметика, парфюмерия

Какая косметика для ухода за кожей самая лучшая, на ваш взгляд? (цена не имеет значения)

ла роше-посей
Алена Екимова
Лучший ответ
Я пользуюсь Орифлэйм
Алина ))
Вы сами сказали цена не имеет значения!!! Я считаю самой лучше на данный момент косметикой фирмы Cellcosmet!!!!
М&
Маргарита <3
Самая лучшая косметика белорусская Белита линия Лифт Олива подтягивающая
ARTISTRY
Наталия Л
Нравится Гарниер. в Орифлейм разочаровалась.
NEWAYS - она без вредных ингридиентов
к любой происходит привыкание-подбор индивидуально, серия 36,6 в аптеке-вроде ничего
Мне нравится косметика фирмы Аhava производства Израиль.
в поле нашего зрения влезает своя собственная кожа.
Ирина Ковалец
прфессион-ая. кристина, холи лэнд, бельнатюр, и др.
Вика Третьяк
Детский крем"Семицветик".
Из недорогой Green Mama ооочень нравицца, а подороже Decleor - супер. Я поклонник той косметики, где химии как можно меньше
мне нравится "ВИШИ"
Sandra Sandrovna
Самая лучшая косметика для ухода за кожей - КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА ФАБЕРЛИК!!!!
Анжела Люц
Это очень индивидуально, советы не помогут, пока кучу не перепробуешь - не найдешь свое.
Мне нравится Гринмама, но далеко не все продукты.
Интересная косметика марки Pola, лосьон Shiseido очень хорош.
Galiya Galiya
Нужно подбирать индивидуально, ведь тип кожи у всех разный, следоватеьно и потребности тоже. Мне подходит Орифлейм, а подруга пользуется только Фаберлик.
Орифлейм конечно, и сто рецептов красоты
Mary Cay. Шикарная косметика
ACADEMIE
CLARANCE
у DIOR отличная косметика появилась
все дорого но очень качественно
Nouri Fusion. Это единственная в мире косметика на основе 3-х витаминов. и польностью из натуральных веществ. Она изготовлена с ипользованием энзимных технологий и действует на подкожный слой эпидермис, а не маскирует проблемы сверху кожи
Мне очень нравится ИВ-РОШЕ, мнение по ВИШИ, отрицательное, эта косметика гормональная.