Косметика, парфюмерия
уход 21+. Подскажите с помощью какой косметики можноначинать уход за кожей в 21 год. особенно интересует комплексный уход
в принципе, с любой. главное, подобрать себе умывалку, тоник, скраб и увлажняющий крем. не торопитесь в выборе. послушайте мнение нескольких консультантов. из доступного попробуйте люмене или грин маму. очень хорошие фирмы.
Ухаживать за кожей нужно было лет с 14-16 начинать, а не в 21+. Начинать можно с любой косметики, подходящей по возрасту, типу кожи и потребностям
Очищение и увлажнение - вот что вам сейчас нужно. Посоветую Мирру.
мне 21 год. кожа комбинированная
пользуюсь:
1. гель для умывания La roche-posay, Effaclar
2. тоник для лица Lumene с морошкой
3. Дневной крем La roche-posay, Effaclar
4. ночной крем Lumene, Arctic aqua
5. скраб для лица Neutrogena Visibly clear
6. гель для кожи вокруг глаз Lumene Arctic aqua
7. спонжи для умывания
8. маски из глины.
пользуюсь:
2. тоник для лица Lumene с морошкой
4. ночной крем Lumene, Arctic aqua
7. спонжи для умывания
8. маски из глины.
если вы сами считаете, что нуждаетесь в косметическом уходе-то это конечно исключительно ваше сугубо-личное дело, но в таком возрасте нужно максимум очищение и питание. Чёрный жемчуг приличная вполне линия!
У меня весь уход Ести Лаудер. Я довольна. Мне 22
если вы свою кожу до этого не угробили косметикой то никакого особого ухода не нужно.
И нужно ли в этом возрасте что-то делать? может быть это просто способ выманить из вас деньги?
кожа у всех разная! все индивидуально! я перепробовала много дорогих скрабов, кремов и тоников, а остановилась на чистой линии!!! умывалка и тоник просто шикарные! так они мне все недостатки убрали, что просто в восторге! каждый флакончик стоит всего 40р. а результат!!!