Косметика, парфюмерия

Как вам косметика МериКей?Есть ли реальные радующие вас результаты? Особенно интересует проблемная кожа

Нравится. но не все. Не могу сказать, что у меня проблемная кожа, но иногда раньше высыпало, пользуюсь основой и все окей
Жазык Жанаева
Лучший ответ
Как только эта косметика появилась, качество было совершенно другое, лучше. А теперь мне не нравится. Года два назад крем купила, все лицо обсыпало, с тех пор перестала ею пользоваться. Да и много нелестных отзывов слышала от подруг и знакомых. Вот помадами пользуюсь, плохого сказать ни могу, подходит мне.
классная косметика!!!! Супер!!!! Но к сожалению для проблемной кожи лица не пробовала!!!!
Пользовалась Основой, слишком длительная процедура. Перешла на Тайм Вайс, эффект есть, но наносить очищение приходилось по два рада в одно умывание, т. к. кожа жирная.
Косметика - дело весьма индивидуальное. Здесь мнение других людей не служит показателем. Берите пробники и смотрите на результат. Однако об этой марке достаточно отрицательных отзывов - у большого числа моих знакомых она вызывает аллергическую реакцию, в том числе и у меня. Над этим стоит подумать. И сходите к косметологу. По собственному опыту скажу, что очень часто девушкам не требуется целая армада из дорогостоящих баночек в ванной, чтобы привести свою кожу в нормальное состояние. Если же вы из тех, кто все же предпочитает самостоятельно назначать себе лечение, то попробуйте Vichy Normaderm. И начните тоже с пробников.
Nata Star
Да мне нравится, я пользуюсь, но для проблемной кожи не пробовала
Если вы аллергик, то аллергия может быть на всё,к сожелению у большинства наших женщин-девушек изначально нарушен липидный обмен на коже, оттуда все реакции, когда я пробовала Мери Кей (3 года назад) тоже была реакция, в то время я пользовалась Лореаль, но консультант мне всё разжевала, что и почему (она косметолог), изначально у меня проблемная кожа, но доверившись, я не пожалела (хотя я была на тот момент была консультантом Фаберлик и Орифлейм),
аабажаю!
у меня отличные результаты. кожа немного проблемная, я велосити пользуюсь, оч нравиться. вот начала микродерму применять в целях профилактики с 15 лет. нравятся минеральные тени и пудры, блески на вкус приятные, не то что некоторые.
я всем довольна.
да, еще матирующие салфетки нравятся! кожа после них не блестит...