Косметика, парфюмерия

какаю гипоаллергенную косметику посоветуете для проблемной кожи?

какаю гипоаллергенную косметику посоветуете для проблемной кожи? (пудры, туши, румяна) Что лучше тональный крем или легкий флюид, и пудрой пользоваться компактной, рассыпчатой или в шариках? и что касается кремов для лица, что лучше подойдет?
Всё очень индивидуально. Читайте состав вашей косметики. Не пользуйтесь ни в коем случае средствами в состав которых входят: лаурилсульфат натрия, пропиленгликоль, парабены и их производные.
Марина
Лучший ответ
Линию ежедневного ухода за кожей лица стандарта био с сертификатом Экосерт (натуральная косметика, экологически чистая, не вызывает аллергии и подходит для любого типа кожи) от компании Colors of life ( формулы для компании делает французская лаборатории Фирье, это лаборатория №1 в Европе)
просто подбирайте себе косметику в сериях гипоалергенных, т. к. все индивидуально
Елена Пальцева
Милая Мария .Я в своей жизни много чего перепробовала, но сейчас в восторге от косметики фирмы Мей-ТанВся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO.
Цены просто смешные!!!! Если хотите, можете там ещё и зарабатывать. Мне она просто понравилась, я на Новый год всем подружкам дарила дольки под глаза, а маски-просто СУПЕР!!! Тушь-очень, у меня поверьте есть туши от кристиандиор до Армани. Крашу глаза только этой. Зайдите на сайт и посмотрите!!! Удачи!
В Мери Кей очень хороший выбор, вот хочу заказать своей доче у нее та же проблема.
Juliya Sergeevna
У самой аллергия на косметику. из кремов мне нравится Грин мама - изготовлен из натуральных компонентов, много серий есть, можно выбрать для себя линию=) косметику выбирала путем проб и ошибок, всё от разных производителей..