Косметика, парфюмерия
какую косметику (тональник, корректор, пудра) класса люкс посоветуете? для проблемной кожи.
если Вы пользуетесь косметикой "класса люкс", то логичнее было бы проконсультироваться с косметологом))
Biotherm попробовать можно
Клиник
Серия Шисейдо пуринесс. В голубой упаковке
Из AVON тональный бесцветный spf 20 =где-то 420 руб. и пудра зелёного чвета название не помню.. стоит где-то 180 руб. Сочетание двух этих средств, хорошо помогает. Удачи!!!!
Лиля Усеинова
AVON НЕ люкс, а масс-маркет
У меня кожа с покрасненими, так мне визажист посоветовала основу от Estee Lauder, говорит, хорошая. Живанши хоть и дороже, но текстура при тестировании мне не понравилась (больше для нормальной и комбинированной кожи) От Клиник основы не хвалят (прочитала кучу форумов именно про основы) - сама не пользовалась. Можно попробовать минеральную пудру Герлен, она не закупоривает поры и даже поможет бороться с проблемами. Но, к сожалению, я ничего из этого не пробовала так, чисто теоретически.
Виши "Норматент".
Не закупоривает поры как минимум.
Если кожа проблемная, то вам надо в Клиник подобрать тональное средство. Там их много, но видимо вам нужна какая-нибудь балансирующая. Обычно на тестер-стенде Клиник и без консультанта разобраться можно, там все написано по-русски.
Живанши.
Нюкс !
я виши предпочитаю
купила Клиник. не в восторге. Мне больше понравился пробник с Ив роше (название не помню) . Держится целый день и поры на лице выравнивает
VIHCI...продается только в аптеках.. там можно и с цветом определиться и с разновидностью, специально для вашей кожи)))... УДАЧИ!!!
ив роше