Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользовался косметикой "ВИШИ" для проблемной кожи? Чем? Как результат?

Перепробовала много чего из виши, выделяю достойные продукты: 1) Аквалия термаль лайт (хороший крем, легкий и неплохо увлажняет, но для чувствительной кожи надо брать именно лайт, так как рич будет тяжеловат) ; 2) Нормадерм дневной (покупала его 3 года назад и была очень им довольна, кожа делалась шелковой и увлажненной; 3) мицеллярный раствор с розой гальской для удаления макияжа (хорошая вещь, подходит для капризной кожи.
Остальные продукты для меня либо нейтральные, ни тепло ни холодно, либо пошли во вред, а именно хочется отметить нормадерм умывалка-вся кожа от неё стягивается и начинает шелушиться, не советую.
V*
Vika *
Лучший ответ
Гормоны добовляются, хоть и пишут что нет. Отзывы плохие, не помогает она, тем более по работе с проблемной кожей !
Наталья Ф.
В ВИШИ нет никаких гормонов, колхозники, блин. Скорее в вашу нивею гормоны напихают, а чттобы стать косметикой, продающейся только в аптеках - надо проделать колоссальную работу, кучу опытов провести. если вы этого не знаете, зачем утверждаете? да и вообще, для того, чтобы в этих вопросах что-либо утверждать, надо это знать и иметь профильноое образование. Многие пробуют ВИШИ - кому-то подходит, кому-то нет, и это нормально, ведь все разные!! ! Я лично пробовала, мне помогало, но не всегда. Но это не значит, что вся марка плохая, ведь надо сначала проблему своей кожи знать, а потом вот так рассуждать
D@r!ya .
помогает но не всем, у когото только хуже сделалось. очень часто Виши вызывает сильную аллергию. Попробуй лучше гарньер или Нивея для проблемной кожи (только не янг-она мало эффективна).
Нет там никаких гормонов. Нормадент дневной - улучшил состояние моей кожи, ночной- не пошел. Но самая хорошая вещь по моему мнению - система обновления для проблемной кожи. Попробуйте - не пожалеете.
пользовалась дермагенезис и нормадент, прикольно помогает, только тнаносить крем надо чуть-чуть, ведь она гормональная