Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой Виши? Какие результаты?
Пользовалась шампунем Vichi чуть волосы не испортила.
Я пользовалась когда то давно. (пенка для умывания, тоник для проблемной кожи)... мне не понравилось. никакого результата не дало!
не понравилось ни одно средство! результата НОЛЬ!
пенка и тоник, что для жирной кожи, оставляют ощущение недомытости, так и хотелось еще раз умыться после них!
Нормадерм - обычное мыло.
Гель для кожи вокруг глаз - эффекта как от средства за 3 руб.
Более или менее сносным был крем аквалия термаль.
Нормадерм - обычное мыло.
очень хорошая косметика, чтобы там ни говорили, кроме серии нормадерм
Я очень люблю пенку для снятия макияжа. Для любой кожи и любого возвраста! Правда дороговатая: 500-570 рублей стоит... Остальное не пробовлала. Кожа у меня подростковя.
Пользовалась всей "линейкой" NormaDerm целый год ...Результат "0, 0", лучше не стало, но и не усугубили проблем. Считаю пустой тратой денег. Нашла другой более подходящий вариант. Но это лично моё мнение, ведь у каждого свои потребности и ожидания.
как-то результата никакого не увидела....
пользовалась только антицеллюлитным кремом. результат хороший. он того стоит.
Офигенная косметика! особенно дезодорант, стоит дороговато, но эффект потрясающий ни пота ни запаха, да и хватат на все лето, едиственная рекомендация смывать на ночь, ну или на день вообщем зависит от образа жизни, ложитесь спать смывайте!
пользовалась много чем. Не помолодела. Но и не облезла. А какой Вы ждете результат?