Косметика, парфюмерия

кто-нибудь пользовался косметикой виши? реально ли хорошая косметика?

**
*****shynar *****
Мне тоже очень нравится! Уважаемая Саулешечка!! ! Покупай!!!!
Зинаида Киселевич
Лучший ответ
Я пользуюсь тональным кремом и термальной водой. Особого восторга не вызывают, но качество неплохое. И доверия, конечно же, к аптечной косметике больше, чем к какой-либо другой. Но в интернете много отрицательных отзывов. Именно о Виши. И это настораживает.
Выбросила всю серию - не пошла она мне
Елена Мосунова
пользуюсь - мне очень нравится)
Оксана Смачко
Сильно раскрученая, мгновенный результат, но при длительном использовании кожа привыкает и того результата как от первых 10ти раз нет. Avene лучше.
Я пользовалась и пользуюсь! Мне очень нправится! ! Пользовалась скрабом и тональным кремом! ! в восторге от этой косметики!
А)
Анютка )))
Тональный крем для проблемной кожй - это что-то! Скрывает абсолютно все недостатки, и все это без эффекта маски! Покупайте, не раздумывая, очень хорошая фирма!
Марина Панова
Пользуюсь тональным кремом, мне очень нравиться
почти на 100% концентрат химических веществ, которые не так-то и безопасны. Вызывают привыкание кожи. Как-то купила Нормадерм - в итоге крем проблем не решил, а лишь создал видимость матовой кожи. За то после прекращения использования кожа стала сухой не там, где это надо. Короче, я бы не посоветовала. На мой взгляд лучший уход за организмом - травки, фрукты: кусок банана в рот, а остальное на тело - красота.
mne ne nravitsya. Tol'ko matirueshee sredsvto kakoe to normaderm bolee menee mne ponravilos'. ya so svoei kojei ne lublu ekperementirovat', po etomu kak-to ne doveryaya ya vishi.