Косметика, парфюмерия
Девченки!!! Кто кто пользовался косметикой Виши или Рок???
Ваше мнение, плиз!!!!
Виши пользуюсь регулярно. РОК - пользовалась их кремом для похудания, не помню как называется, ну который типа убирает лишние сантиметры на бедрах. Тоже помогло, но потом больше не покупала, исключительно потому, что в моей аптеке он больше не продается.
В целом довольна, но как у каждой фирмы, есть какие-то свои средства, которые особенно понравились, а есть, которые не очень Так чтобы все было идеально - такого не бывает.
,
Пользовалась ВИШИ .Крема не подходят . Особенно НОРМОДЕРМ! алларгичен. А вот крем от растяжек -результативен! Крема от целлюлита -тоже так себе -а раньше у них была восхитительная линия! По моим наблюдения самая лучшая косметика -SISLEA!Про РОК скажу -мне тоже понравились средства от цел-та !
а я читала, что виши теперь принадлежит л. ореалю, а у них серьезные проблемы в европе, найдены опасные вещества почти во всем. так что.... я сама покупаю в аптеке "лиерак", отличная фирма без подмоченной репутации. кстати мой косметолог именно ее и рекомендовал.
Виши нормоерм и еще несколько средств из этой серии - полная туфта.
После виши только виши .Другой нет желания пользоваться.
Дерматологи не советуют. Данная косметика отностится к лечебной действует на клеточном уровне, после длительного применения вы не сможете пользоваться другой косметикой. А вообщем можно сказать, что косметика отличная.
Доказано что РОК НЕ ПООГАЕТ ВООБЩЕ!!!! Только ВИШИ
Я пользовалась Виши, классная косметика: -)