Пользуюсь с 2000 года.
Довольна я и все мои окружающие.
Стоит попробывать.
Когда сами оцените, тогда и сделаете выводы.
Желаю удачи.
Косметика, парфюмерия
Девченки, кто нибудь пользуется косметикой ОРИФЛЕЙМ, что скажите, стоит попробовать?
Не хуже, чем к примеру фирма Лореаль, которая у нас продается китайского производства. По крайней мере в Орифлейм все натуральное, а уж что китайцы туда понапихают, неизвестно.
Люди!!! КАЖДОМУ-СВОЕ!! ! Мне например некоторые вещи даже очень нравяться, ничуть не хуже косметики-люкс!!!
Людмила Сорокина
Хуже даже некоторого масс-маркета... А с люксом вообще сравнивать не стоит. :))))))
Я, мягко говоря, не в восторге.
Я пользуюсь - нормальная косметика. Туши не нравятся, а так - всё нормально.
в целом нет. не стоит!! !
Попробовать стоит все. Тушь не понравилась. Помада - можно подобрать, но лучше брать из более дорогих серий. .Кстати, тут пугают аллергией на эту косметику. Марка тут не при чем. У моей знакомой аллергия на весь Ланком. Что ж его теперь в отстой записывать. Короче, каждому - свое
Если только ботинки ею чистить.
Что тут спрашивать? Какая цена, такое и качество. Сами подумайте, как дешевое может быть хорошим?!
Нет, не стоит. Ерунда..
гели для душа, например.
из декоративной - можно помады.
Это - полная ФИГНЯ !!!
... ароматы - нестойкие, декоративка - блёклая, крема - беее, ну и т. п.... хотя, конечно - дело вкуса )))))
нет.. дешевая косметика не может быть качественной... (из-за сырья)
Я с удовольствием пользуюсь кремами фирмы Орифлейм. Декоративная косметика оставляет желать лучшего (особенно тушь) . А кремы хорошие. Хоть и говорят, что дешевая косметика, но, действительно, фирма отвечает за качество. Польза есть. А у меня возраст далеко не юный. Косметику пробовала различных компаний. И дорогие тоже. Пользы особой не увидела. Дорогущий крем ничем особенно от Орифлеймовского не отличается. Вроде бы за такие бабки "морда лица" должна быть как у младенца. Ан нет. А аллергическая реакция может быть от любой косметики.
недорогая косметика второго класса. с косметикой типа Лореаль конечно сравнивать не стоит - разного поля ягоды. гадостей говорить не буду - нет их. но какая цена - такое и качество. все соответствует.
Попробовать конечно же стоит. Очень важно при этом наличие опытного консультанта. Если будете брать серию для лица, то обязательно приобретите пробник просто потому, что любую косметику необходимо протестировать на коже. Аллергия бывает не на косметику, это говорят те, кто в этом ничего не понимает. Аллергия бывает только на ингридиенты, на масла, отдушки. У меня с детства аллергия на масло алоэ и естественно у меня серия алоэ вызвала аллергию (что лишь доказывает, что в Орифлейм натуральные ингридиенты) . На этот случай кстати у Орифлейм есть серия для аллергичной и чувствительной кожи без добавления масел, отдушек и т. д. Правильно подобранная серия - и Вы с Орифлейм навсегда. И не надо переплачивать. А по поводы цены, то своей ценовой политикой компания очень гордится. В отличие от других косметических брендов, средний доход компании за год составляет 1,1 млрд евро. Какая еще компания может назвать такую цифру? Пожалуй - никакая. Ценовая политика очень гибкая и лояльная, тот же самый крем, котроый у нас стоит 80 грн, в Турции стоит 80 долларов (не верите - посмотрите любой иностранный каталог) . В экономике это называется эффект масштаба, если кто не знает. В общем - пробуйте и обязательно мучайте вопросами консультанта.
микродермобразия очень мне понравилась в орифлейм . антивозрастной шампунь и кондиционер супер ( антивозрастной -он для длинных волос, возраст не имеет значения ) , крем индивидуальный уход хороший и сыворотка . а из декоротивной косметики я ничего неберу неочень .
У многих моих знакомых, эта косметика вызвала аллергическую реакцию, особенно у тех у кого чувствительная кожа.
Любая косметика подбирается индивидуально . Если не понравится Орифлейм, купите у меня Organics или Pharmagel .
Обязательно стоит! ! Раньше пользовалась Лореаль, а теперь вот думаю - зачем переплачивала?? ? Ко мне присоединяется весь наш коллектив и мои подруги! Если сомневаешься, то возьми попробуй пробники. Думаю, они всё скажут за себя...
Я заказываю в основном средства для душа, иногда тени, блеск для губ. А не стоит покупать шампуни.
крема даже из самых дорогих полное г..., а вот тушь одна мне очень понравилась, с особенной щеточкой, не осыпается я даже в море купалась и просто идеально, хоть и не влагостойкая, а тушь за 20 евро смывалась (
не знаю за косметику, но туши отвратительные=(((
Стоит! Сама пользуюсь просто СУПЕР!!!!