Косметика, парфюмерия

Девченки кто пользовался или пользуется косметикой Орифлейм, Ваше мнение.

В любой косметической фирме есть средства подходящие (неподходящие) вашей коже. Всё надо пробовать. А декоративная косметика в Орифлейме очень качественная.
Марина Золотова
Лучший ответ
Мне нравится. Только лак и пенка для волос не очень. У них приятный парфюм, жаль не сильно стойкий. Больше всего нравятся шампуни и дезедоранты. А вот декоративная косметика хороша без всяких но.
Орифлейму уже 40 лет. Пока у нас продавалась именно шведская косметика, ею можно было пользоваться. Как только ее стали делать в Польше - качество заметно ухудшилось.
Парфюмерия ...как бы сказать помягче.. . Так случилось, что я работаю с парфюмерией в другой сетевой компании. В Орифлейме духов почти нет. Только туалетная вода, с крайне низкой стойкостью.
Из всего, что есть в Орифлейме могу посоветовать попробовать серию Giordani Gold. Этой серии еще можно доверять
Жаннур Исина
Алена Булдакова По качеству, может быть. Но, пахнет противно
Гадость! как вообще можно заказывать косметику глядя в картинки? ! О качестве я умолкаю...
Мне она подошла. Если бы не подошла, я бы не стала сначала консультантом, а потом менеджером. Последние кремы - лифтинговые, оценить их не могу, но старшее поколение в полном восторге. Многие консультанты, кто раньше пришел в компанию, говорят, что последние 2-3 года резкий скачок в качестве в сторону улучшения. А вот аксессуары они странные заказывают. Женский станок для бритья делала нам фирма Schik. Да, он не режет, как и обещали. Порезаться невозможно. Но и побриться тоже! А мужикам одноразовые станочки нормальными сделали! Где справедливость?
Очень понравилась тушь 5 в 1.
Елена Русина
Уже 2 года я пользуюсь только косметикой Орифлэйм. Я очень довольна качеством, мне нравится абсолютно все, чем я пользуюсь. Я стала консультантом, и теперь могу сама подобрать себе то, что мне нужно. Конечно не все мне подходит. но ничем другим я вообще не пользуюсь, могу подобрать все сама СУПЕР
Masha Rainchyk
качества НЕТ!!!
косметика масс-маркет.. .
крема отстой! - засоряют поры.
а из декоративки еще можно кое-что выбрать.
*anastasiya Sevostyanova*
Пользовалась мери кэй, но 2 дня назад заказала себе орифлэйм. жду
Катя Хохлова
Не нравиться. Вот лет 5 назад было качество, сейчас если что-т можно взять, то парфюм и то не стойкий.
пробовала много косметики, но пришла обратно к Орифлейму. Нравится
Мне нравится. Шампуни, гели для душа, мыло, тушь, тени -только орифлейм,
Отвратительно. Полное несоответствие цена-качество. Ведь ее производят не в швеции, а черт знает где качество таке же. Декоративная - ужас, парфюм - нестойкий, крема - без толку.
Каждая косметика должна подбираться. индивидуально. Сколько людей, столько и мнений.
Я пользуюсь косметикой "Орифлейм", мне нравиться декоративная косметика, тушь для женщин носящих линзы и очки "1000 ресничек", ''Giordani Gold', а также помады, блески, пудра 'Тайный агент", туалетные воды.. .
Качество меня устраивает, цены демократичные, а для консультантов ещё плюс скидки, подарки и акции.
Поэтому я являюсь консультантом "Орифлэйм".
последний 1-2 года все хуже Крем - пластелин, парфюм не стойкий, бижутерия ...тушь осыпается
Не нравится жутко! Никакого качества (((
средний уровень