Косметика, парфюмерия

Вопрос девченкам: кто пользовался косметикой Фаберлик - какое мнение о ней?

Или если кто пробовал и Фаберлик и Эйвон: что лучше? Просто интересны менния об именно этих двух фирмах. Заранее спасибочки!
Оля
Вона посмотри что со мной стало... .
а была молодая красивая....
**
***sandra ***
Лучший ответ
Оля Спасибо что предупредил(а), теперь точно буду знать от какой косметики усы и борода начинают расти. Хорошего настроения!
я за фаберлик, шелушение и аллергия как сказали, это всего лишь признак того что очищается кожа под воздействием аквафтема. причем проходит это через 3-4 дня. Пользуюсь уже лет 5 где то, и лучше ничего за те же деньги не нашла пока. а эйвон... там все так красио разрисовано, поназаказываешь... и никакого эффекта, а на декоративку вообще не везет. Из всего понравился только крем для кутикулы.
танюшка привет
Елена Ремезова
Оля Приветики!!!
крема Фаберлик не понравились, а от помады Эйвон облазили губы, такого никогда не было
Мне ФАБЕРЛИК нравится... случайно купила духи у них, не пожалела... до последней капельки использовала... В ЭЙВОНЕ хороший карандашик для глаз нашла... духи тоже приятные попались...
Kitaphana Gks Kitaphana
Фигня полная, я вообще не советую использовать косметику из сетевого маркетинга.... Лучше купи что нибудь в магазине на пример люмине, гораздо лучше!
Zuhra Makhamadjanova
На Фаберлик у меня была аллергия, хотя пишут "гипоаллергенная", Эйвон лучше и намного
Оля Olivia
Эти фирмы одинаково нехороши. В наше время есть возможность пользоваться натуральной косметикой- с пользой для здоровья и кожи.
У меня от Фаберлик кожа сильно шелушиться начала. Эйвон тоже не сильно понравилась, так, гель для душа, скраб, больше ничем не пользуюсь. Хотя в Эйвоне взяла серию по уходу за кожей, не подошло ничего, начались мелкие прыщички, но возможно это только у меня так.
Сама непользовалась, но девчонки на работе чаще Эйвон покупают
фаберлик рулит!!!! клевая косметика!!!! оссобенно тоники, крема, тоналки и туши
Раньше пользовалась этой косметикой, очень нравилась. Но сейчас постигла неудача с декоративной косметикой. Заказала тушь, а она полежала пару недель и испортилась. Так что каждому своё, хотя программа очищения и ухода за кожей там очень даже не плохая.
Мне, например в Фаберлике нравилась серия косметики для молодой кожи. Я только ей пользовалась. А вот из Эйвона мне не подошла. Ну а в Эйвоне я покупаю то, что не покупаю в Фаберлике. Конечно чаще всего заказываю в Эйвоне, потому что в руки попадают только их каталоги.)))))
Евулька*)) )))
tak sebe
Оля А чем именно ты пользовался или слышал?
много коментариев и отзывов, как говорят "Каждый кулик хвалит свое болото". Вот и мне Фаберлик очень нравится, я консультант этой фирмы и естественно могу говорить о ней только хорошо. Но Лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз послушать...
Эйвон лучше Фаберлик. Но, честно, и то и другое ...фигня!
Фаберлик очень хорошая кометика, ее вообще с эйвон нельзя сравнивать. Крема очень хорошие, средства для умывания, духи очнь стойкие, не говоря уже про блеск для губ!
Elena Kharlamova
А я считаю, что лучше пользоваться ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ косметикой, или натуральной (по бабушкиным рецептам) .
А такие второсортные компании только бабло (и немалое) у наших женщин вытягивают. Вы спросите парижанку или хотя бы итальянку об этих фирмах. Да и полячки накрайняк своей пани валевской будут, чем этим эйвоном-фаберликом (и орифлейм тоже недалеко ушел) . А духи.. . только одно название. Это туалетная водичка, а не духи. Стойкие ароматы только пряные (а я их на дух не переношу) . Лучше "нажить жирок" и купить в брокарде Францию (вернее то подобие, которое у нас в киеве продают - другого, к сожалению, нет).
Мне она нравится. Кое что мне подходит. А вообще все идивидуально, кому что подходит, у всех свой тип кожи.
Мне Фаберлик очень нравится.
Я раньше пользовалась. А теперь отказалась. Во-первых, исчезла серия для очищения кожи, которая мне подходила, а нового подходящего ничего не появилось (появились средства гораздо дороже, но без результата) . Во-вторых, декоративная косметика стала совершенно отвратительной. Если сначала ей можно было пользоваться (И причем была очень даже не плохая) , то теперь это все д... мо!! ! Не стоит тратить деньги!