Я пользуюсь этой косметикой с 2004 года. Конечно, есть средства которые мне не подошли, но я пробовала почти все. Сейчас четко знаю, что именно мне нужно. Декоративка раньше была плохой, но сейчас ассортимент достаточно большой и качество некоторых товаров просто суперрр!! ! Муж доволен новой мужской линией средств для мужчин. Шампуни и лаки для ногтей мне не нравятся, раньше были лучше. А вот тушь "Дуэль" очень даже!! ! Есть крема достаточно хорошие, но нужно подбирать.
А в целом очень даже неплохая косметика и совсем не хуже других марок. Думаю, что в ллюбой можно найти и минусы и плюсы, хоть в Орифлейм, хоть в Эйвон...
Косметика, парфюмерия
кто пользовался косметикой фаберлик? стоит ли брать?
У меня из этой косметики карандаш для ногтей, подводка для глаз зелёная, духи, гель для душа и какая-то помада. Именно к этим продуктам претензий нет. Крема никакие не брала и декоративку тоже, т. к. пользуюсь другой косметикой.
У них были неплохие средства для тела. Для лица я бы не советовала. Хотя, например, моя подруга пользуется только этой маркой уже 6 (!!!) лет.
Ни в коем случае!!!! Я занималась этой косметикой, не только распространяла, но ещё и пользовалась!!! Ерунда полнейшая. НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ!!!
покупала кое-что, но не советую. мне не понравилось
пользуюсь Фаберлик уже 10лет, но беру далеко не всё,за эти годы определилась, что мне подходит
У фаберлика крема хорошие и всякие тоники, пенки.... Декоративная надо подбирать, потому что что-то хорошее, что то не очень, правда последнее время стала получше. Если что, обращайтесь, помогу и с заказами и со всеми вопросами, пишите в личку
не стоит
Там есть не плохие средства!
da !! mne ponravilos!!!!eto pozvalyayet tvayeyo koje dishat!!!
мне не нравиться, просто ужасная косметика, хуже еще никогда не видела!!!!
А я как-то купила туалетн. водичку.. запах хороший, но не стойкий
Лучше орифлэйм
Такая фигня, слов просто нет