Приветик! Вот нашей Лилии нравится она ей пользуется, а мне если честно не очень!
Опять же что бы решить надо хоть раз попробовать!
Заходи в гости!
Косметика, парфюмерия
Вы пользовались косметикой Фаберлик? Как она вам???
после нее - прыши, краснота, чесотка, сыпь, мурашки всякие и насекомые...
Привет, меня окружают достаточно обеспеченые дамы и никто не пользуется известными брендами. Стараются пользоваться очень редкой и достаточно дорогой косметикой PULLANA(не знаю правильно ли написал). Делает ее Китай только на экспорт, все натуральное - творит чудеса! Поищи в Инете.
Мне не понравилась МЭРИ КЭЙ лучше.
Мне все нравится... особенно тушь.. дуэль!!! оч клевая!!! раньше вообще ни какая не подходила... глаза болели! а эта без последствий.. . теперь каждый день крашусь)))
я пользовалась, брала крем от натоптышей и мозолей, а еще спрей для лица *двойное дыхание*. вроде ничего.
из декоративной ничего не понравилось (брала блеск для губ и тональный крем).
привет. Очень тяжело сказать, я считаю, что ты должна сама попробовать, потому что, например для меня фабирлик хорошая косметика.. . теперь я уехала за границу и здесь все пользуются евон и орифлеймам. Я поняла что что-то есть хорошее и там и там, а что-то и плохое.. . каждая девушка, женщина индивидуальна ( свой тип кожи, и т. д.)
Пользовалась, но она мне не понравилась) Орифлэйм гораздо лучше)
Пользовалась сжигающим жир гелем - не помню точно какой-то разогревающий - раздражение, сыпь. Еще был карандаш какой-то от прыщей - фигня, не помог никак.
Никак. Не лучше других.
Уже 2 года только ей и пользуюсь! Тут главное не смешивать с другими кремами, т. к. косметика считается лечебной и может быть аллергическая реакция на компоненты других кремов!
Никак!