Косметика, парфюмерия
Девченки привет!! Вопрос Вам! Кто пользовался косметикой Мери Кей? Какие будут отзывы?
тушь вроде ничего. надолго хватает.
Я только 2-ды на класс ходила. Почти всё понравилось. Покупала только тушь. Особого эффекта нет, но даже за год не испортилась (я обычно через 3 мес меняю).
У руками и ногами ЗА уход! Отличные тени, пудра минеральная, бархатные ручки сказка просто! Особенно этот крем питательный, заживают все ранки, проходит сухость, я даже губы им мазала когда от высркой температуры пересохли и вся кожа слезла, нравятся наборчики для тела, но я сейчас я все меньше и меньше химии использую, поэтому сменила такие редства на органик, но от ухода для лица отказаться никогда не смогу, все что пробую после мери кей мне уже не нравится, не так увлажняет, жирнит, сушит, утяжеляет, пахнет, вобщем мнюого минусов нахожу, а в этом уходе нет, нравится что без отдушек, я к запахам очень привередлива, а крем, по моему убеждению пахнуть, тем более довольно ярковыражено, не должен! Супер приятное увлажнение - кожа влажная но никода не блестит от жира.
серия Основной уход Таймвайз, не подошла, крема день-ночь тоже. губная ничего, тушь. средство для снятия макияжа хорошее. Но так как мне больше уход нужен, а не декоративка, то покупать больше не буду.
Я раньше тоже была наслышана о потрясающем эффекте этой косметики. Но когда пришла на мастер-класс и увидела кожу консультантов.. . я была в шоке. Мне их кожа напомнила какое-то дрожащее желе, заутюженное и стянутое как бы плёнкой, с заглаженными глубоченными морщинами. Упаси Бог! Ни сама пользоваться не буду, ни продавать кому-то. Уж лучше натуральные морщины.. . И декоративка не понравилась, банальные "естественные" оттенки теней, тушь только черная.. . духи все на один лад.. . Короче, большой жирный минус.
Я крем у них брала тайм вайз помоему. оч. хороший. губная помада тоже нравится. пудру брала-чет не очень (минеральная). тени для век тоже понравились
Очень понравилась помада, Еще себе хочу заказать ;-)
Ужас, а не косметика. Подорили серию для рук и для ног - отдала бессплатно, а стоит дорого. крема просто страх и запах вонь и эфекта ноль. не советую (((
я руками и ногами за мэри кэй, до того как я для себя открыла эту косметику я перепробовала уйма всяких средств других косметических марок. Но ни одно не подошло и не удовлетворило мои потребности. Мне честно говоря не нравится ходится по магазинам и выбирать там что то, консультанты там как правило ничего посоветовать дельного не могут. Вот я обратилась к консультанту мэри кэй мне все очень понравилось и ходить не куда не надо все принесут домой и все расскажут и всему научат. В общем я в восторге!!!!
Отзывы хорошие, косметика качественная.
валентинкааааа.... а Вы перед покупкой не пробовали косметику??!!
Крем-пудра просто супер! держится весь день, избавляя от блеска.
Тени, губнушки супер, а крема для тетенек в возрасте