Косметика, парфюмерия

Дувушки! кто пользовался косметикой Мери Кей , как Вам?

Использую минеральную пудру, очень хорошо тонирует лицо- не нужен никакой тональник, тени мениральные тоже очень приличные, легко и ровно наносятся, если использовать основу для теней, то тени долго держатся и не скатываются. Еше умываюсь средством 3в1 для комбинированной кожи и пользуюсь демакияжем для глаз- все очень нравится. Вообщем декоративная косметика у них супер. Крема может и не подходят для всех, но всегда стоит попробовать сначала пробник а потом покупать крем. Вообще у них там проводятся какие-то классы, где можно попробовать все перед покупкой (косметика не из дешевых)
Маша Чубкова
Лучший ответ
Умеренно Пользовалась долгое время гелем под глаза -снимает отеки типа Вообще эта косметика не для молодых
Марина Oriflame
у меня аллергия на парфюмерию этой фирмы. а в остальном - неплохая косметика.
Инна Кащеева
Мне нравится, всем пользуюсь. Бред про гормональную косметику уже задолбал! Гормоны давно запрещены в использовании!!!
буду кратка - фигня....
Нормальная косметика-соответствует цене.
Наталья Кетте
помада с хера две недели не смывалась!
это гормональная косметика (по уходу за кожей лица и тела), но консультант никогда не предупредит вас ...будте бдительны..
_A
__ Albina _
Очень нравится!! ! козочкой не стала!!!
Косметика МК уже вчерашний день, есть более продвинутая - космецевтика. Только натуральные ингредиенты, обалденный результат и не используется животная клетка (гормоны)
поосторожнее, она гормональная. вообще молодеж-нетрож
Насчёт помады не в курсе =)
но моя подруга однажды при использовании скраба этой марки поцарапала себе лоб! А вообще говорят, косметика вполне приличная!
Какие интересные ответы))))) Если эта косметика 100% из европы, то она нормальная, уверяю вас))
мы с подругой покупали всю серию для очищения кожи: я-для комбинированной кожи, она-для нормальной. через пару недель у нас появились раздражения на коже, мелкие прыщи. Короче, не пошло нам: (((
У моей подруги мама работает в мэрикеевском салоне, она часто использовала тональник этой фирмы, в принципе нормально, но остальные фирмы как Loreal Paris (к примеру) по-моему лучше.
Так ничё
косметика мне не нравиться ну не знаю почему прост оне нравиться, но мама у меня просто помешана на ней и очень довольна
Lidia Baskakova