Косметика, парфюмерия

кто пользовался косметикой Мери кей? какие отзывы? поделитесь впечатлениями!

кому как... мне лично не подошла, а подруга моя вообще купила в италии эту косметику и пожгла все лицо...
Лусине .
Лучший ответ
Ольга Пантелеева Чем же там можно пожечь - это же не хим.пилинг.
Нюта можно тут в поисковике набрать и миллион впечатлений к вашим услугам!
Оксана Дилишина уже там начиталась,хочется здесь людей послушать
Знакомая презентацию устроила, всё на мне показала, вроде понравилось. Накупила на кругленькую сумму, даже сама подписалась на распространение. А потом где-то с год попользовалась и поняла, что толку от нее никакого. Пользуюсь только карандашами, смывкой для глаз. Пудра компактная тоже хорошего качества. А на помаду у меня аллергия - отек в горле появляется.
А знакомые пользуются и довольны.
Так что отзывы вам ничего не дадут, нужно самой пробовать.
Я пользуюсь, впечатления хорошие.
Хорошая косметика, только цена почти вполовину меньше.
Просто супер!! ! Это лучшее, чем я когда-либо пользовалась. Такие же мнения и у вс ех моих знакомых!
Кристина Шереметьева Интересно чем же вы до этого пользовались - Эйвон, Орифлейм, Фаберлик?
Она для женщин в возрасте. Им помогает, и нравится - куча примеров!
ну я пользовалась основой под макияж этой марки, и мне очень нравилось (правда конкретно это средсвто было только весеннее)
люблю тени, карандаши для глаз и губ, румяна, тональник и пудру.
Косметика хорошая, но только есть боооольшой минус-ОНА ГОРМОНАЛЬНАЯ.
..::irishka::.. *)
Всё очень хорошое, но мне не нравиться тушь, кремы - покупаешь 1 тюбик и пользуешься от 6 мес. до 1,5 лет, хватает на долго
Nata** *****