Косметика, парфюмерия
какая аллергия на крема мери кей. я пользовалась косметикой мери кей 3 недели в результате ожог кожи лица что делать
Вообще не верю что от крема такое бывает, уже стиолько лет ими пользуюсь, таких клоунов рассказывающих о страшных аллергиях уже не раз встречала здесь, ожогов от крема быть не может, это не кислота, наверняка чем-то еще мазались или просто сочиняете.
Я могу предположить, что возможна реакция кожи с первого раза, но я не понимаю, как так могло получиться, что Вы пользовались 3 недели, а потом сразу аж ожог. А через 2 с половиной недели было нормально все? Как Ваша кожа себя чувствовала?
В любом случае Вам необходимо ничем не пользоваться совсем, срочно пойти к дерматологу и аллергологу, ВЗЯВ С СОБОЙ ВСЕ те КРЕМЫ, которыми Вы пользовались в это время.
Всю эту ситуацию обговорить с Вашим консультантом. Далее - по обстоятельствам. Ни у кого из знакомых консультантов у клиентов не случалось аллергии, а в ходе уточнения, как все происходило, выяснялись ошибки использования - кто-то держал очищающее средство долго, как маску, а кто-то перепутал тюбики с 1-м и 2-м шагом и т. п. После выяснения всё налаживалось. Если же это аллергия, то эти кремы сначала сдайте на анализ (это Вам врач все расскажет) , чтобы определить аллерген - вещество, вызывающее такую реакцию, тогда Вы в дальнейшем будете знать, какое вещество в составе кремов Вам нужно будет избегать. А крем в таких случаях можно вернуть и получить деньги обратно. Это консультант знает, как сделать.
Антигистаминные препараты пить, которые врач выпишет. А про это я тоже знаю, у девушки до сих пор кожа вокруг глаз не восстановилась, года 2 прошло.
косметику выбросить, а в аптеке купить Лоратадин (таблетки) и Пантенол мазь. За 2 дня все пройдет
вполне такое возможно что на 3-ю нед. только кожа среагировала. просто не очень чувствительная кожа. противоаллергические препараты внутрь и на лицо спец. лечебные крема. содержащие пантенол
вообще-то сначала нужно было у своего консультанта спросить, в чем дело. Косметика очень сильная, работающая, и если вы неправильно что-то нанесли, то результат будет отрицательный.
Но по-моему все эти фишки написаны именно для антирекламы. Я 6 лет консультант, ни одного такого случая у меня не было.
у меня тоже ожог был от мери кей + прыщи страшные, долго не проходило, мазала противо аллергической мазью, ну и таблетки от аллергии .у многих такая реакция, но странно, что вы 3 недели пользовались, а у меня на 3 день пользования всё это добро по вылазило .
Отмикродермилась наверное за все годы жизни.... подожди пока подживёт.
Я вот не понимаю, ну зачем нужно было три недели себя теранить, чтобы теперь спросить чем лечить именно здесь?... К дерматологу не пробовали обратиться?... Что тут вам теперь насоветуют ?..Намазать еще чем нибудь?
с ожогом к врачу идти, а косметикой мери кей не пользоваться.
Сходить к врачу . желательно дерматологу. не занимайтесь самолечением.