Косметика, парфюмерия

Девочки,кто пользовался тушью Мери Кей?

Вообще я пользовалась всегда Максфактором,была полностью довольна.Мери Кей тоже пробовала,была в восторге.Вчера купила ультратушь у консультанта (девушку знаю не очень хорошо).Тушь не узнала...Да,она была так же запакована в коробочку,но...когда ярешила накрасить глаза,тушь сначала вообще не красила,потом из флакона полезла в большом количестве,веки сильно пачкает.Это тушь так изменилась или мои опасения,возможно,подтвердились,то есть тушь в лучшем случае просто б-ушная?
Я не девочка, но на вопрос, думаю, смогу ответить. Было у нас выступление на сцене в честь празднования Нового года, так вот для роли пришлось накраситься. Для подводки как раз таки и использовали чёрную тушь Mary Kay. Наносилась легко, без слипания и достаточно стойкая. Единственный минус - перед выходом казалось, что она может потечь (наверно потому что ожидали мгновенного высыхания, т. к была коллосальная нехватка времени).. . Немного отошёл от вопроса, так вот: ничего такого вышеописанного не было, скорее всего тушь либо испорчена, либо это самая неумелая подделка. Mary Kay достаточно хорошая косметика как женская, так и мужская линия. Лучше обратитесь к более известному и зарекомендовавшему себя представителю.
Лёлька *****
Лучший ответ
Мне эта тушь очень нравится. У вас может быть подделка. Я, чтобы оградить себя от таких неприятностей, заказываю даже через другой город (в главном офисе столицы). Да, немного не удобно, зато я уверена в качестве
брак возможен. Пользовалась это косметикой более 5 лет. Теперь отказалась. Продукция, которую продают в России (это мои предположения) , не соответствует той, что в Европе предлагают.
Она гораздо хуже. В том числе и декоративка. Мне кажется, что для России она идет с других заводов (с Италии) , где она дешевле по себестоимости. Мне попала в руки губная помада из Англии, так она совсем другая. Блеск из Канады даже пахнет по-другому, не говоря уже о консистенции.
Larisa ''''''''''''''''
Кристина Вершинская А как посмотреть,снята проба или нет?
может подделка
Мне нравится ультратушь)))
то что она пошла в большом количестве из флакона, это может быть следствием того, что был снят, может по осторожности, запаска. ещё можно назвать её ограничитель. находится он внутри туши, и помогает снять лишнюю тушь с кисточки, чтобы не мазалась. а вот то что она не красила сначала, этому объяснения трудно дать. в общем, пользуйтесь проверенными средствами!
Кристина Вершинская А как можно снять запаску с туши?И можно ли увидеть,снята ли уже запаска?
Работайте всегда с профессиональными. Если качество продукции вас не устраивает, вы можете вернуть продукцию. При открытии новой туши кисточка должна быть чистой. Обычно сразу после открытия она слегка жидковата. Т. е. очень тонким слоем наносится на ресницы. Со временем немного густеет. Я пользуюсь уже несколько лет Сенсацией от м. к. и довольна
Я пользовалась и была довольна результатом. Может этот какойто брак (((
Dasha Glebova
В полне возможно. что попользовались её, потом подразбавили лосьёнчиком или тауфоном, а затем подтёрли всё аккуратненько, и.... вот она теперь у вас. Я деже не знаю кому в этом плане можно доверять, либо подпугам либо магазинам, чтоб на ней была наклейка, что её никто не открывал