Косметика, парфюмерия
есть вопрос! кто пользуется косметикой МЕРИ КЕЙ...ваше мнение о ней...
Уважаю. У меня набор по уходу за ручками. Пенка с отшелуш. эффектом для умывания - классная. Мама у меня уже года 4 пользуется тушью только этой марки.
у меня есть их минеральные тени - отменные! Духи не нравятся совсем. Пудра - обычная, мэйбилин нравилась больше. Крема и уходовые линии не пробовала.
Уход отличный. А всё остальное неплохо, но слабовато. Но собственно всё остальное всего 25% от всей выпускаемой продукции. Основной ведь профиль компании - уход за кожей, а остальное, "чтоб не скучно было".
мне очень понравился набор "Бархатные ручки", руки после него просто супер, да и сама процедура очень приятна.
Уход, действительно, неплохой. Правда и цена не маленькая. За эти же деньги я пользуюсь израильской косметикой класса люкс, эффект намного лучше, чем у Мэри Кей ( пользоваласьМК два года).
Однажды мне подарили контурный карандаш для глаз этой марки... Довольно неплохой.... А вообще для меня это дороговато, хотя иногда можно себе такое позволить)))))))).
Кому-то, может быть, подходит. А мне один раз делали мастер класс, так я потом неделю не могла с раздражением справиться.
Пользовалась очищающими гелями и средствами по уходу за телом- понравилось. а вот декоративная косметика нет, цвета как из детской палитры и тональные крема слишком темные.
а я в косметике не заметила ничего особенного.. . помады сушат губы, тени осыпаются, пудра вроде ничего, но расходуется очень быстро. коллеги по работе покупали крема, но второй раз покупать не стали...
Мне кажется больно дорого для такого качества