Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой компании Орифлэйм, ваше мнение?
Еси честно до для всех по разному, кому то подходит кому то нет! Это ж всё индивидуально для всех.
Я пробовала в основном декоративную косметику. Тушь выкинула сразу, она не удлиняла, не придавала объём, ресницы слипались. Блеск для губ скатывался через пол часа. Гигиеническая помада вообще непонятно для чего предназначена, она похожа на воск. Губная помада отвратительного качества, сухая, наносить её просто мучение. Очень понравился автозагар. Это единственное, что я покупаю из Орифлэйм.
Не нравится, а каталог красивый
давно уже не покупала косметику по каталогу.. .
точнее если сказать раза два пробовала.. .
вообще понять не могу как, например, тональный выбрать по картинке.... или духи... .
по-моему просто деньги на ветер.. .
мама как то подарила тени этой фирмы.. .
на картинке смотрелись классно, а реально... плохо ложились и сыпались....
по-моему просто деньги на ветер.. .
туалетная вода была неплохая и кремообразные тени двойные... от масок аллергия... тушь вообще дерьмо... помада просто отстой... карандаши и тени тоже до сих пор валяются....
Мне не нравится там декортаивная косметика и уход за кожей лица. А парфюм хороший.
Оцтой!
Мне нравится некоторые вещи! Но не все!
Такого го*на больше нигде не встречала!
какие продукты лучше. какие хуже. Пудра и помада мне не очень нравится, а тоналка ничего.
Раньше постоянно Орифлеймом пользовалась (унас на работе одна женщина по своей цене делала, все брали) . Хорошая косметика. Теперь на Мэри Кей перешла и Тянь Ши
не понравилась.. фигня!!!!
мне не понравилась!
Я пользовалась давно и мнение не однозначное, единственное, что могу сказать, пришла к выводу, что если нужна декоративная косметика, то можно и Орифлейм и Эйван, ну а крема и маски лучше брать той фирмы, которой ты уже пользовалась, так как результат может быть неожиданным.
У меня на сегодняшний день тени кремообразныые Орифлейм и я давольна, т. к. это одни из немногих аремообразных теней, которые не размазываются, не скатываются и не осыпаются. А вот на крема у меня реакция, так что выбирать вам самим. Сколько женщин, столько мнений. Но скажу одно, что для одной красота, для другой аллергия!
мне не нравится, раздражение от кремов, тушь расплывается, вообщем беееее....