Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой AVON? скажите свое мнение!
Мне не нравится. Качество плохое!
Ха-ха.. . Впечатлил ответ ангелочка.. . Замечательная косметика при условии, что кожа нормальная.. . :)))))))))))) По-моему это косметика должна идти на благо коже, а не кожа под косметику подстраиваться.. .
У меня вот коже почти нормальная (почти, потому что комбинированная) и в подростковом возрасте я пыталась пользоваться этой косметикой. Меня, как и многих других, заманил яркий каталог и невысокая цена. Ужасная косметика. Единственное, что пришлось по вкусу-это пена для ванны.
После нанесения крема их, на лице создался какой-то парниковый эффект (мне хватило одного раза, чтобы понять-я им больше мазаться не буду) . Тушь осыпается и ресницы не "делает". Помада-блеск ложится толстым масляным слоем и ощущается на губах. Я молчу про то, что цвет в жизни всегда оказывается не таким, как на картинке. Парфюм спиртом отдает весьма конкретно.. .
Одним словом, лажа.
Тушь не понравилась ни одна. Помады и блески хорошие. Гели для душа и для умывания отличные.
Мне нравятся шампуни. А еще выкручивающиеся карандаши.
мне очень нравился крем для рук с грязями мертвого моря.... молчко для тела гель для душа и прочие средства для ванны дешевые я помню а поэтому для своей цены хорошие.... декоративная косметика плохая (тени тушь и прочее все ерунда) там есть крема дешевые вот они редкостное г.... а которые подороже так себе.... но кому то подходят
мне нравится их косметика!!! !
пользуюсь всем: помада, тушь, тени, карандаши, шампуни, гели, крема всякие и никакой аллергии не было, просто нужно подобрать для своей кожи оптимальный вариант!! !
я ее тоже распростроняю и знаю что не которым не подходят какие-либо средства (((
я ей раньше пользовалась! вот те мое мнение косметика полная параша! на мя она действует отвратительно т к купила совсем недавно тушь и тени накрасила ресницы и выеки прошло 3 мин после этого мои ресницы слиплись даже глаза невозможно было открыть, а после теней пошла сильная аллергия!!!!
сопоставимы цена-качество, ведь понятно, что если рассчитано на тонкий кошелек, то особым качеством не похвалишься, но есть и приличные вещи по мизерной цене.
а что это такое? х.. . очередная))
Мне нравится. Особенно гели для душа, тушь для ресниц, шампуни. Для моей кожи она подходит!
Я раньше пользовалась, мне она не очень понравилась, поскольку многие крема вызывали у меня раздражение кожи. (может это потому, что у меня слишком чувствительная кожа) . Косметика эйвон на любителя
Моя сестра её распространяет. Очень хорошая косметика и все остальные товары.
тушь и помада нравится, а вот крем лучше ив роше
мне нрава всякие блески, косметички, шампуни, бижутерия а вот сумки тама галимые
Пользуюсь и занимаюсь. Ещё ничто не разочаровало.
пользуюсь, нравиться, особенно шампуни
Замечательная косметика! Не каких раздрожений не оставляет! Если конешно кожа нормальная!!!
мне нравится)