Косметика, парфюмерия
кто-нибудь пользовался косметикой AVON? поделитесь впечатлениями!!!
Блескк для губ заказывала много раз, но цвет не совпадал с тем, что я заказала. Поэтому его больше не покупаю там. Тени, которые подороже (150 руб и выше) хорошие, легко наносятся, а которые дешевые (рублей за 50) плохие, плохо ложатся. Тушь дешевая тоже плохая, паучьи лапки из ресниц получаются. Вот буквально недавно заказала там тушь за 200 с чем то рублей, СуперШок называется, оч клевая. Бижутерия там обалденная, постоянно заказываю. Туалетная вода тоже ничего, 4 штуки у меня есть. Всякие гели для лица, маски не заказываю, т. к. они мне не подходят, лицо от них почему-то краснеет и щипет. Крема для тела илица хорошие, покупала не раз. Советую в общем, что-то для себя в любом случае можно подобрать.
Лет пять назад косметика там была производства Германии, Италии, Англии. А сейчас в основном Польша.
Меня удивляют мнения людей! У меня 24 клиента, отдаю с хорошей скидкой, и берут же... и цена и качество устраивает сразу! Вопрос возникает почему же так много желающих на эту косметику, а соотвествеено люди бы не заниамились ей если бы она никому не нравилась! Вот как делаю я:
Клиент: Ваша косметика полное говно!
Я: Посмотрите на меня я плохо выгляжу?
Клиент: Девушка, вы замечательно выглядите!! !
Я: Так вот представте я вся в этом гавне!
Клиент:????
Клиент: Ваша косметика полное говно!
Я: Посмотрите на меня я плохо выгляжу?
Клиент:????
Подписана в этой компании уже лет 6. И сама пользуюсь, и многие знакомые заказывают. Много всего уже накопилось, часть дарю родственникам на праздники. Чем дороже продукция, тем лучше.
за такие деньги есть во много раз лучше
пользовалась всё вроде норм, но кроме помады накрасишься а потом губы коркой сдираешь.. помаду не бери, лаки тож быстро высыхают. ну есть тени скатывающиеся.... а остальное вроде норм
Гавна пирога. И потом, теперь эту косметику разливают у нас, 40 мин езды в сторону столицы, около Нарофоминска. Помады сильно сушат губы, от крема для тела я чесалась, что касается духов - тут вообще ...я в туалете даже брызгать не буду.
не понравилась, а понравилась косметика Орифлэйм.
То, что подороже хорошо, дешевые серии типо колор тренд отстой!
Она омолаживает и подчеркивает естественную красоту, хотя это и не элитная косметика
Пользуюсь тушью - вполне устраивает сочетание цены и качества...
по-моему фигня... просто дешевая косметика.
ого а что остались те кто не пользовался!
помойму уже каждый второй на подписке был.
да не очень она, хотя дома ее валом, все как говориться от жадности по дешевке без процентов натащила когда на подписке была, вот только теперь думаю куда же все это добро девать.
Отстойная косметика. А вот ароматы у них нормальные.
ЭХ, бывало, выбираешь в каталоге, приходит - то не тот оттенок что на фото, то запах не тот, то качество мрак.. . Так оно и валяется по всему дому.
Гадость
Мне нравится пена и гели для душа.
Пробовала. Мэри Кей лучше.
Декоративную косметику у них лучше не брать, крема для рук и ног неплохие, туалетные воды некоторые тоже ничего. Хорошая сушка для ногтей.
Я пользуюсь AVON. серия SPA,SENSES хорошие серии. и вообще мне нравится.
Самое нормальное там пудра, и блеск (который сладкий)
плохая фирма..