Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой Avon?Напишите "+" и "-" этой косметики,что есть хорошего, а что не стоит внимания?
Для лица крема не нравятся категорически (пробовала многие) , туши неплохие, но сохнут быстро, не берите. Хороша декоративка, не понравились только жидкие тени "Супершок", ароматов много и они разные, есть немало хороших. Очень нравятся серии для ног. Ещё оливковая маска для волос "Средиземноморский курорт" очень хорошая. Очень нравится скраб для дица "Мед и миндальное масло". Сумки барахло, косметички клевые.
Если компания на мировом рынке торгует 125 лет - делайте выводы сами. А почему дешевая - не везут ее из США, компания построила свои заводы в 120 странах мрра. Экономя на транспортных и других расходах - цена остается на приемлемом уровне.
Я сама пользуюсь этой косметикой - очень понравилась - прочитала про компанию больше и оформилась.
Особенно нравится серия ANEW, планета SPA, декоративная косметика, парфюмерия. В общем я очень довольна и качеством (на мировом уровне) и ценой.
Но каждому человыеку нужно выбрать СВОЕ - исходя из типа кожи, образа жизни, и т. п - т. е сначала нужно попробовать.
Никого не слушайте - попробуйте что-нибудь и выработайте СВОЕ мнение, не зависьте ни от кого!
гели для душа, лосьоны для тела нравятся, декоративная косметика от эйвон не нравится
на мой взгляд одни минусы, не качественная и всё.
нравится: декоративка (особенно карандаши выкручивающиеся для глаз и тушь) , средства для ног, спреи для тела, гель для бритья
не нравится: крема для лица, тональники, дезики
А мне нравится крем для лица и для ног.
серия Anew нравится особенно сыворотка для лица, маски из серии спа замечательные .
Мне нравятся гели для душа - хорошо пенятся и пахнут. Румяна шарики не плохие. И очень нравится туалетная вода "Today".Многое, конечно, остаётся желать лучшего.
Мне очень нравятся гели для душа.
Тушь очень не нравится - быстро сохнет.
обычный Масс Маркет, что в нем может быть хорошего кроме доставки на дом?
мне нравяться средства по уходу за волосами Advance tec., однако лично у меня вызывают привыкание, и очень быстро... а декоративная косметика, так, на "4"...
Да это бред полный! ! Гели не пенятся, как пенится тот же полмолив, например!! ! Лосьены для тела обычные, декоративная космнетика внимания даже не стоит... хотя сама могу прикупить какой-нибудь скраб, маску или крем для тела, пена для ванны конечно единственное, что хорошо... а так ерунда полная!) ) да и какие там мировые рынки, такая бредятина))) руби роуз тоже 200 лет на рынке)) ) ха ха)))
Крема AVON серии ANEW очень хороши. Пользуюсь лет 15 и очень довольна.