моя подруга стала представителем avon когда поняла, что на своей и маминой работе народ активно делает заказы. а потом она перешла на другую работу, но клиенты остались)) ) под новый год у неё заказов набирается по 20 тысяч)) )
если есть, кому предлагать, действуйте!
Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь распространял косметику Avon? Поделитесь своими мнением: стоит ли этим заниматься?
Хотите достать всех своих родственников и знакомых, чтобы они от Вас прятаться начали - можете попробовать. У нас одна мадам на работе всех до белого каления доводила - в конце концов была послана в грубой форме :))
У нас на работу приходит почтальон, она занимается, видимо очень много организаций обходит заодно и подрабатывает на косметике, я не могу этим заниматся, не умею торговать и не хочу
моя подруга распространяла в течении 4 лет.. . занималась она этим только потому, что в группе все покупали ( пока учились) сейчас наверное бросила это дело. уже выпустились все давно. дохода там очень и очень мало.
а сама я орифлейм распространяла около полу года... и все тоже самое. так что все эти каталоги с косметикой- бред. да и качество не айс.
Я тоже недавно начала заниматься, мне пока нравится, преимущество в том что для начала все бесплатно и каталоги даже дадут, главное найти людей как можно больше, это родители, родственники, друзья, соседи для начала, а там можно уже и еще кому нибудь например в гости пойти и дать кому нибудь.
Так же процент от заказа может быть очень хорошим если сумма заказа например 4000 рублей то вам ровно 1000 рублей из этой суммы. Так же можно заказывать себе со скидкой, что тоже очень приятно, мне нравится этим заниматься, читать, изучать, пользоваться и предлагать. Я не пользуюсь только эйвон, я покупаю разную продукцию и не помешана только на эйвон, и мне даже не все нравится в нем, но есть вещи которыми пользуюсь и довольна.
Интересно! А кому вы ее собираетесь распространять? Все кто хотел уже подписались и иногда такое ощущение складывается, что вокруг ходят одни консультанты AVONa. Прямо фильм ужасов какой-то!!!
Заниматься стоит, вопрос стоит ли именно с данной косметикой?
я занималась три года, как средство заработка не подходит однозначно, а вот халявной косметикой расжится можно. Впринципе и не хлопотно. так что попробовать можно!
принцесочка права если есть много знакомых то можно, можеш и фаберликом занятся тоже неплохо я занимаюсь и эйвон и фаберлик неплохо попробуй, могу зарегестрировать
чтобы заработать надо много клиентов, скидка зависит от суммы заказа
в принципе можно попробовать, регистрирование бесплатно