Косметика, парфюмерия
Косметика FABERLIC. Поделитесь вашими мнениями:))) Стоит ли покупать?
Из декоративной косметики там очень хорошие туши и вся серия 100 каррат. Мне там очень нравятся кремы. Сама пользуюсь. На мой взгляд, это хорошее качество при не очень высокой цене.
Кометика Фаберлик- кислородсодержащая, т. к. судя по аннотации, содержит соединение фторуглеродов - перфторан- это так называемая искусственная или "голубая" кровь - уникальный переносчик кислорода в растворенном виде, ликвидиует любую гипоксию (нехватку кислорода) в коже, в частности. Я думаю, стоит
тушь неплохая и корректор под глаза, больше ничего не пробовала
Мне не нравится.
я тоже считаю, что пустая трата денег и времени
никакого эффекта
я пользуюсь Мэри Кэй, очень классно, не первый год, поэтому рекомендую
красоту нужно сохранять и с Мэри Кэй - это без проблем, особенно когда подберешь все для себя
не экономь на себе
даже для мужчин важно какая у тебя косметичка и какой косметикой ты пользуешься - это о многом им говорит, т. к. они знают, что косметика элитная и не все ее могут позволить
никакого эффекта
не экономь на себе
лучше не надо, я пробовала пару раз покупать мне не понравилась!
Крема отличные, туши средние.
шампуни у них суперские, декоративная- плохо ложится и вся какая-то "средненькая", кремами не пользовалась
лучше не надо, туши ужасные, а вся парфюмерная жуткий отстой
ну лично затариваться такой косметикой я бы не стала, у них есть хорошие продукты, но все познается в сравнении, сравните с лореаль, мэйбилен и ощутите разницу.
Орифлейм лучше
краска супер и шампунь НОВАФТЕМ - у ребенка хорошо волосы растут
крема более-менее, но декоративная - ерунда.
конечно но толь косметика дорогая