Косметика, парфюмерия
Подскажите, косметика Faberlic хорошая? Ваше мнение?
Занималась распространением этой косметики и пользовалась сама, чтобы знать, что предлагаю людям. Может быть косметика и хорошая для кого-то, но не для меня. У кого есть хоть какая-нибудь аллергия, пользоваться этой косметикой не советую. У меня в своё время от крема - гомаж этой фирмы начался отёк квинки, и спасло меня только чудо!
такое же г-но, как и эйвон
орифлейм=эйвон=фаберлик список можно продолжать
задавала я тот же вопрос в другой интерпритации, спросила" что можно из косметики -подарить своему врагу? " -сказали, что Фаберлик-хорошая косметика для подарков.
ничего особенного,
от подводки остаются следы под глазами, смывается плохо даже водостойким средством
То, что я пробовала, не произвело никакого впечатления...
У них есть неплохие крема, но в основном-га-но, как *эйвон*!!!
Мне она совершенно не нравится
на любителя, но цена явно превышает качество
Средняя, мне Oriflame больше нравится.
тем, чем пользовалась мне понравилось, претензий никаких не было...
Я занималась этой косметикой и поневоле пришлось пользоваться, чтобы знать что она из себя представляет. Ничего хорошего, самая обычная. Декоративка вообще никакая...
мне не нравится и цены завышены явно
обычная, ничего особенного
Я думаю, что она просто не всем подходит. Моя знакомая поьзуется и ей очень нравится. А мне вот например нет. Я думаю, что каждая девушка ищет то, что ей подходит.
Пробовала.. . жесткая аллергия хотя я не аллергик, она очень аллергическая и мало кому походит, но вот полюбилась одна туалетная вода которой вроде бы уже нет в продаже, так бы купила ее (Alize)
я пользовалась, ничего особенного!
Сама раньше ей занималась, потом перестала. Некоторые средства вроде бы ничего, но декоративка отстой. Мне например помада и блески нравятся в AVON.
ничего особенного
Да отличная!!! Девочки всем рекомендую обратить на новые каталоги от компании Фаберлик https://free-catalog.su/faberlic/
Ни о чем косметика. Бюджетный вариант. Пользуюсь Эсти Лаудер, Ивсенлоран.