Косметика, парфюмерия
Косметика ОРИФЛЭЙМ и ваше мнение о ней?
Серия джордани голд декоративка - можно выбрать кое-что, а остальное не нравится.
пользуюсь 9 лет. не просто хорошая-отличная!!!!
нормальная!
Ниже плинтуса
пользуюсь, как и в любой косметической фирме что-то очень нравиться, что-то совсем не нравиться, просто беру то, что мне подходит!
Мне нравятся крема.
Лет пять назад уже бросили всем коллективом на работе. У многих была аллергия на разную продукцию.
ну мне она вообще не нравиться!
Пользуюсь частично. Больше нравятся средства по уходу за лицом и телом - гели для душа, крема, лосьоны. Меньше- декоративка.
Норм
я покупаю иногда лосьоны для тела, для ног крема, лаки, помада была какая-то
ну, так) нормально, но и не в восторге
Лет пять назад пользовалась тольо этой косметикой. Она мне нравилась.
очень хорошая косметика! Мне очень нравится! ) особенно гели для душа и лосьены для тела)
а я 4 года пользуюсь! ! косметика натуральная и коже не вредит.. а декоративка есть либо дешевая либо ка кДж. Голд the best - которой и пользуюсь
Мне только ароматы нравятся, есть неплохие. А вот все остальное так себе. А найти хороший увлажняющий жирный крем этой марки невозможно.
Мне очень нравится эта косметика, очень много новинок, для каждого возраста есть что-то своё и индивидуальное. Лично у меня не было аллергии не на что из Орифлэйма
мне очень нравится она. там такая тушь классая есть называется очевидный эфект. и молодежная серия там прикоьная. я пользуюсь мне нравится
отстойная косметика
Ничего плохого сказать не могу. Регулярно покупаю мужскую туалетную воду этой фирмы, а также AVON, оригинальные запахи. Оссобенно нравится RABAL (написал по памяти, может неправильно) , но говорят его сняли с производства.
тоже алергия
нормально.. не скажу что супер, но так я не могу сказать ни про одну фирму.. нет любимой.. во многих что то нравится, что то нет..
Из Орифлейма пользуюсь только парфюмерией и кремами для тела парфюмированными. ! А остальное себя не зарекомендовало....