Из "Грин Мамы" пробовала немногое. О том немногом вот мои вердикты:
1) крем для сухой кожи рук "Календула и масло смородины". Вполне достойный продукт. Ничего выдающегося, но именно этим кремом мажу руки по сей день. Т. к. соотношение цены и качества устроило. Запах травяной - это, конечно, на любителя.
2) крем для ног "Шалфей и льняное масло". Приятный освежающий аромат, хорошо и надолго смягчает. В общем, неплохой крем - от педикюра до педикюра пяточки в порядке поддерживать.. .
3) горячее масло-баня для волос. Вот, что понравилось! Рассказываю, как пользовалась: подогревала эту капсулку с маслицем на водяной бане, смазывала волосы и корни, на волосы - мокрое горячее полотенце (из микроволновки) , и сверху пакет и сухим полотенцем голову обмотать. Эффект бани получен! Отлично питает и восстанавливает волосики!
4) давно брала их шампуни и бальзамы - не впечатлили.. . Они отнюдь не ужасные. Просто обыкновенные. Я предпочитаю Керастасу не изменять: )
5) тоник для укрепления волос. Брала давно. Эффект обнаружен не был, но прыскаться им нравилось:)
Косметика, парфюмерия
Косметика Грин мама. Ваше мнение? Шампуни,лосьоны для тела, гели для душа, средства для лица и т.д.
Вот 8 лет назад была прекрасна! А сейчас--так себе..
В принципе, нормальная серия.
Мне очень нравится! все такое вкусное, пахнет травами.. . Вот этой косметике я действительно верю!
Мне их крем с шиповником для лица нравится
Мне тоже она особенно нравится. Особенно детская серия.