У меня были только два геля (один из серии "Улетай" для проблемной кожи, другой-легкий увлажняющий с лимоном) и лосьен для снятия макияжа с глаз.
Для проблемной кожи не понравился-после нанесения он долго чувствовался на коже и создавал своеобразный "парниковый" эффект. Гель с лимоном-на "четверочку"... Запах понравился.
А вот от лосьена для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" я была и нахожусь в восторге! Цена смешная (114 рублей) , а косметику снимает хорошо, без запаха, не щиплет и не раздражает глаза. И флакон с пульвизатором-удобно. Один недостаток-быстро заканчивается. Думаю, что буду покупать и впредь.
Косметика, парфюмерия
Как вам косметика Грин Мама?Чем пользовались,какие впечатления?
Маска с подорожником нравится, поры сужает. А больше ничего не понравилось.
...крем для век... фигня. Аллергии от него, правда, не было, как от многих других, зато припухлости под глазами от него жуткие... Им классно губки намазывать - очень смягчает.
Сама я пробовала:
1. Чистящая пена-гель для умыания "Ромашка и брусника" - очень понравилась, кожу не сушит.
2. Тоник для сухой и нормальной кожи "Череда и земляника" - впечатления самые приятные.
3. Крем увлажняющий двухфазный "Подорожник и мать-мачеха" - не впечатлил, не могу сказать, что плохо, но и не могу сказать, что хорошо.
Хочу попробовать новые гели для душа, может, кто-нибудь уже пробовал?
Мне вообще ничего не понравилось!
Мне маски правились для пролемной кожи и крем для рук из сериии "Алеут"
У меня был тоник и гель для умывания. Эта косметика же из трав и срок годности небольшой. Запах такой спецефический. А так ниче косметика нормульная))) Мне нравилось
маска для рук (вроде с подорожником) понравилась, руки птакие приятные становятся